Екатерина
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки давайте делиться) расскажите ваш самый самый любимый фильм или сериал!! Вот такой, который можете 10 раз пересматривать!! Тут мне столько крутых кончиков посоветовали, уверена есть ещё много!! Один из моих самых любимых это 1+1 неприкасаемые... Вот обожаю я этот фильм) делитесь вашими любимчиками) p.s а то у нас каждую ночь проблема с выбором фильма)

Добавляю в список "Леон" "Время" "семьянин"

4

Лучший комментарий

nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

Достучаться до небес и Лион - очень много раз смотрела и ещё столько же посмотрю.

Из сериалов Менталист зашло, но он к сожалению на один раз,так как второй раз уже интриги нет

Нравится Ответить
kanelena2609
Елена Кан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждый декрет пересматриваю и обажаю их:

1. Скорая Помощь

2. Отчаянные домохозяйки

3. Секс в большом городе

Нравится Ответить

Комментарии

happygirl1991wwweee
Анастасия·В ожидании первенца

Сериал Острые козырьки, из фильмов остров проклятых,в погоне за счастьем,семь жизней,гордость и предубеждение,предчувствие,девичник в вегасе,охота,искупление

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

Хранилище 13 и анатомия страсти

Нравится Ответить
dark_aqua
Alice·Мама троих детей

Офицеры, девчата и Москва слезам не верит.

Из сериалов либо что-то лёгкое, либо "Ликвидация"

Нравится Ответить
lyuvisvi
Людмила·Мама сына (1 год)

Могу пересматривать советские, очень служебный роман нравится. Пираты карибского моря тоже много раз смотрела. Еще есть фильм - потерянное Рождество - очень зацепил, каждое рождество пересматриваю

Нравится Ответить
mamkayagodka
Марина·Мама троих детей

Ярмарка тщеславия новая понравилась

Нравится Ответить
kaliadka
Мария·Мама сына-младенца

Сваты

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)

Люцифер

Нравится Ответить
graizy
Екатерина·В ожидании первенца

Самый любимый не с4ажу, но сегодня посмотрела Громкая связь) мне поноавился)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Это идеальные незнакомцы только на русском языке сняли) классный

Нравится Ответить
marina__romanovskaya__
Марина·Мама двоих (младенец)

Собачья жизнь👍 первое время прям раз за разом смотрела, и не надоел. И посмеяться, и поплакать)

Нравится Ответить
mamakatja1993
Kaтя·Мама дочки (1 год)

Гордость и предубеждение,Джейн эйр, Поющие в терновнике,Красотка,Дневник Памяти,советские Девчата нравится,да и вообще советские много хороших

Нравится Ответить
olla36
Ольга·Мама дочки (1 год)

Знакомьтесь, Джо Блэк.

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама дочки (1 год)

Прошлой ночью в нью йорке 😍😍😍 ну и секс в большом городе

Нравится Ответить
meriminsk
Мария·Мама дочки-младенца

Из сериалов отчаянные домохозяйки, метод, хранилище 13,бесстыжие,викинги. А фильмы плохие мамочки нравятся, каникулы это комедии) жена смотрителя зоопарка, преисподняя, по соображениям совести эт уже потяжелее

Нравится Ответить
meriminsk
Мария·Мама дочки-младенца

@kattilove он не страшный, но жесткий очень, оставляет осадок

Нравится Ответить
lena_il
Elena·В ожидании первенца

"Преисподняя" просто шикарнейший фильм)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@prostolenochka ооо значит надо смотреть))

Нравится Ответить
jessicarabbit
Алёна ·Мама дочки-младенца

Любовь и голуби, Гарри Поттер, Жасмин, Джанго, Бесславные ублюдки, Властелин колец, День сурка, 1+1. Из последних Зелёная книга очень понравился)

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (2 года)

И «цветок пустыни» тоже не оставит равнодушным никого

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Смотрела)) про девушку из африки которая стала потом супермоделью?

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (2 года)

@kattilove, да

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (2 года)

Посмотрите Капернаум-очень трогает за душу

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Надо глянуть

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Домохозяйки, секс в бг, Брюс всемогущий, Москва слезам не верит, друзья, теория лжи. Каждую осень традиция: все части Гарри Поттера и Властелин Колец

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@alevtinaandrushkinaa а у нас новогодний фильм это "семьянин"))) Николас Кейдж рождество и любовь))) клёвый фильмец)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@alevtinaandrushkinaa у меня мама его любит) я с детсва знаю фильм "без лица" с Кейджем и Траволтой 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@alevtinaandrushkinaa маме 47))))

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (младенец)

Ривердейл , правда ждём 4 сезон сейчас , Анатомия страсти , но там много сезонов

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Отличные) 👍👍👍

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Достучаться до небес, гордость и предубеждение

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Гордость и предубеждение я книгу читала 🤔🤔 это по книге фильм снят??

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@kattilove да

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Из фильмов готова пересматривать только советские! Современные на один раз...

Из сериалов обожаю Теорию большого взрыва, Бывает и хуже, Бруклин 9-9, Друзья (люблю канал Парамаунд камеди)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Блин у меня нет такого канала((

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@kattilove, да основанные комедийные сериалы, которые там показывают, я перечислила)

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (3 года)

Вот чтобы именно пересматривала, то Гарри Поттер и Пираты Карибского моря.

А так еще люблю бегущий в лабиринте, дивергент, голодные игры. Из сериалов люцифер, касл, тнт на раз посмотреть

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Да да да!! Все крутые))) Гарри Поттер даже моя мама пересматривала все части)) так ей понравился)

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

Клиника❤️ зеленое крыло, идеал, бесстыдники - британские сериалы. Из кино можно бесконечно старые американские комедии пересматривать, В джазе только девушки, большие гонки итд

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Бесстыдники мне очень понравились)) я из и в русском варианте смотрела)))

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Благословите женщину, сволочи, девчата ))))

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

О да)) сволочи 👍👍👍

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Сериал доктор хаус, фильм отступники и унесенные ветром. Из советские - девчата, весна на заречной улице, ив меняет профессию, Москва слезам не верит и др. Я такая отсталая, что обожаю сов фильмы))

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Почему отсталая)) просто у всех разные вкусы) хорошие фильмы)

Нравится Ответить
vishenka89
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Отчаянные домохозяйки)

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

Самый мой любимый сериал - "Друзья". Смотрю его всегда и при любых обстоятельствах)

С фильмами сложнее. Любимая комедия "Белые цыпочки", мелодрама "Сладкий ноябрь". Ну и я очень люблю антиутопические истории типа "Эквилибриум", "Гаттака", "Равные" и тому подобное. Последний очень мне напомнил мою любимую книгу "Мы" Замятина.

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Да, хорошие! Мне ещё "время" нравится, тоже только что вспомнила про него!!

Нравится Ответить
mamukavich
Виктория·Мама троих детей

Сериал Декстер нравится. Пересматривать времени нет. Но запомнился)))

Нравится Ответить
mamukavich
Виктория·Мама троих детей

3 метра над уровнем неба)))

Нравится Ответить
mamukavich
Виктория·Мама троих детей

@kattilove ой! Да!!! Красивый мужчина!))))

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@mamukavich вы посмотрите с ним фильм невидимый гость))) просто упадете от финала) я пост писала про это фильм) неожиланная концовка)

Нравится Ответить
mamukavich
Виктория·Мама троих детей

@kattilove спасибо

Очень интересно)))) обещаю посмотрю)))

Нравится Ответить
_anakonda
Кристина·Мама дочки (2 года)

Из сериалов: Игра Престолов, Чернобыль, Обитель Зла

Из фильмов: Интерстеллар, Марсианин, Прометей, Чужой:Завет, Живое, Джунгли, Сплит, Стекло, Прибытие, Кловерфилд 10, Четвёртый Вид, Девушка в Поезде

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Смотрела все кроме , четвертый вид и кловерфилд 10)) надо загуглить)) Обитель зла вообще смотрела когда жила в Стамбуле в кинотеатре на турецком языке 😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Из фильмов:

Кристина

Сиси-молодая императрица (3части)

Марли и Я

Из сериалов:

Доктор Хаус

Клон 😅😅😅😅

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@ylchianna Кристина это по Кингу фильм ?

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@kattilove нет этот 1958 года

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@ka_novikova это не мультик- это мелодрама больше)

Нравится Ответить
olya.1986
оля поух·Мама троих детей

Дневник памяти

Лучшее во мне

Тихая гавань

Спеши любить

фильмов хороших много только не все вспомнишь

Нравится Ответить
lena_il
Elena·В ожидании первенца

Посмотрите "Зеленая книга",если нравится "1+1",то и от этого будете в восторге)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Конечно я их смотрела)) и 2+1 и наверное все фильмы с этим актером негром)))

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама двоих (младенец)

Из сериалов Теория большого взрыва и Детство Шелдона. Из фильмов Облачный атлас

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Из последнего ничего не нравиться вообще. Сериалы не смотрю, честно, не хватает терпения досмотреть, это не мое. А вот фильмы иногда бывает, чаще просто National geographic (wild) и тому подобного смотрю. Но любимый фильм всё-таки есть, это "Куда приводят мечты", каждый раз смотрю и плачу, игра актеров нравиться очень. Единственный сериал это 17 мгновений весны с Тихоновым, люблю все док. фильмы и сериалы про войну

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Докумееталки тоже люблю)

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Я вообще редко что-то пересматриваю. И теперь столько всего однотипного, что скучно начинать смотреть в принципе. Но есть картины, которые понравились в силу своей необычности) а из народного- хороводного - Евротур))

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@lenayus24 ооо тут много мне не знакомых, лучшее предложение бомба конечно 😍😍

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@lenayus24, лучшее предложение! Очень мне понравился

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

Достучаться до небес и Лион - очень много раз смотрела и ещё столько же посмотрю.

Из сериалов Менталист зашло, но он к сожалению на один раз,так как второй раз уже интриги нет

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@nikamakovich супер! Спасибо! А то я киноман со стажем) я учитывая мою работу каждый день я ищу крутой фильм и аж психи берут))

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

@kattilove спасибо)

Нравится Ответить
kanelena2609
Елена Кан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждый декрет пересматриваю и обажаю их:

1. Скорая Помощь

2. Отчаянные домохозяйки

3. Секс в большом городе

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Я могу вечно смотреть «Интернов»

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

О еще и универ

Нравится Ответить
rasuminka
Екатерина Суржикова·Мама сына (2 года)

И яяя😋

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (2 года)

Секс в большом городе. Где-то 4 раза уже смотрела)) отчаяные домохозяйки дважды смотрела)

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (1 год)

Секс в большом городе!)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

О да))

Нравится Ответить