Любашик
lubashka_003
Любашик·Мама дочки (1 год)

Девчонки, возможно я задам тупой вопрос, но я задам 😂🙈. Нужно ли в нашем возрасте брать на море купальник ребенку?или пусть бегает в трусах одних там? И если в трусах , то какие нужны трусы? Многоразовые для плавания ? Чем они вообще отличаются?! Мы не ходили в бассейн и ни разу нигде еще не купались , поэтому в этом вопросе вообще не сильна(ПАМАГИТИ🤪

1

Лучший комментарий

del_1572932928_juliaylove

Я бы купила купальник и трусики поддевала специальные для купания.

Я не очень люблю, когда девочки без верха, мальчики без низа в общественном месте.

Вот в огороде мы голыми бегаем, нас никто там не видит 😁

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Я за купальник девочкам, и даже в некоторых странах лучше вообще защиту взять ( есть рейма, декатлон ), там костюм с руками

Нравится Ответить

Комментарии

slatyuxina
Евгения Кузнецова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashuta2005
Дарья·Мама двоих (младенец)

Купальник наверно лучше:эстетичнее, вам глаз будет радовать и сохнет быстро. А по опыту , я с сыном в Турции была в 1.9, я купила много трусиков ашан х/б. Вдруг авария- взяла трусы и выкинула с содержимым)))))

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Можно в обычных трусиках. Главное чтобы вообще было что то, мне прям вот противно почему то смотреть когда дети без трусов, не важно какого возраста, особенно блин 3-5 лет🙈 это как минимум не гигиенично, сидеть голой попой в песке/гальке и некрасиво.

Мы на море, у меня куча трусов с собой, искупались и поменяла на сухие)

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы брали просто хбшные трусики. Искупался ребёнок - переодели. Купался он не так много)

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки-младенца

Мы всегда в купальном костюме, вроде гидрокостюма, комбинезон такой, шорты и рукав 3/4

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Купальник или купальные трусики. Специальные подгузники для плавания нужно одевать для купания, если ребёнок может внезапно накакать. Этот подгузник только какашки удержит.

В хб трусах не удобно, они гораздо дольше сохнут, чем из купальной ткани. А ребёнок постоянно на берегу, не напереодеваешь хб. Все равно, раз и мокрая попа опять.

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (2 года)

Купальник обязательно, слитный желательно, или топ с трусиками, девочкам нужно молочнве железы тоже прятать от солнца.

Хб трусики тоже брала и много, после купания одевала, чтоб в мокром не сидела на песке. Купальников у нас 3шт, пока один сохнет после утреннего купания, после сна идём снова, на море, надеваем другой🤷‍♀️

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Я просто не понимаю , как родители пускают без трусов ...сама жила всю жизнь на море...столько больных ходит по пляжу

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Обычный набор х/б трусов берете и все.Памперсы для плавания нужны для бассейна.

Меняла после купания и посиделок в песке на чистые.

Уже 3 поездки на море в таком формате.

Нравится Ответить
lubashka_003
Любашик·Мама дочки (1 год)

Наверное самое верное решение, мне по крайней мере близкое ) скажите а в бассейн нужны именно подгузники или многоразовые какие то плавки? Что лучше?

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за купальник и купальный костюм, чтобы не обгореть👍

Нравится Ответить
annasmile88
Anna smile·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Дочке было 1,10, когда впервые полетели на море, покупали купальные трусики, но она в море не писала, мы с собой горшок таскали) а если ребёнок ещё не приучен, то вам и специальные подгузники для бассейна не помогут, потому что они только какахи могут удержать🙊

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Я за купальник слитный. Это более эстетично

Нравится Ответить
irishiii
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lubashka_003
Любашик·Мама дочки (1 год)

В обычных трусиках? Или для плавания в подгузах?

Нравится Ответить
irishiii
Ирина·Мама дочки-младенца

@lubashka_003, в обычных , мы в основном наливали маленький бассейн с морской водой и там плескались . В бассейне почти не купала , уж лучше в море )

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Мне тоже интересно, не ругаются ли люди, что дети писают🙈🤫

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

@katradost 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@mama_rafaila, так он мочу не держит) он же сырой становится насквозь сразу. Только какашки держит.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

@duda55 у нас хагис , держит нормально ) каа то одели в бассейн , а в итоге пока ехали он уже пописал , все нормально .

Нравится Ответить
vivianit
Наташа·Мама дочки (2 года)

Примерно в вашем возрасте мы купались в простых трусах. Потом купили плавки без лифа. В этом году арсенал расширили-приобрели классный слитный купальник)

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

Я бы купила купальник и трусики поддевала специальные для купания.

Я не очень люблю, когда девочки без верха, мальчики без низа в общественном месте.

Вот в огороде мы голыми бегаем, нас никто там не видит 😁

Нравится Ответить
lubashka_003
Любашик·Мама дочки (1 год)

Ну вот я тоже за это , в деревне у себя мы гоняем голышом, но там никто не видит. А на людях не очень хотелось бы.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Я за купальник девочкам, и даже в некоторых странах лучше вообще защиту взять ( есть рейма, декатлон ), там костюм с руками

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доча купается в плавках детских)

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я за купальник) это более эстетично. Главное не голышом🙈

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года)

Купите красивые трусики от купальника

Нравится Ответить
lubashka_003
Любашик·Мама дочки (1 год)

Обычные? Которые не впитывают? Или как? Я не понимаю просто можно ли купаться в обычных трусах или мне каждый будет ходить и говорить что мой ребенок писает в море 😂

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года)

@lubashka_003 да можно и в обычных,просит купальник и быстрее сохнет и красивее

Нравится Ответить
vivianit
Наташа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить