Снежанна
mommy0987
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, где купить (для начинающих) набор Гель-лаки+лампа?

Комментарии

tcarica10
Кукуруза10·В ожидании первенца

Я собираюсь выставить на продажу свои штуки для гель лака. Машинку для маникюра, лампу, гель лаки. В общем там все есть что надо, базы, топы, спирт... На все потратила не меньше 15 000. Отдаю за 8 000. Если интересно, напишите.

Пользовалась только дома, себе делала и свекрови.)

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

Инфинити, империя, нимфа.

Нравится Ответить
pinkinanata.4
Наташа·Мама дочки (1 год)

Инфинити магазин

Нравится Ответить
petrenochka
Юлия Шихорова·Мама дочки (2 года)

Магазин "геллек"

Нравится Ответить