Елена
elena_060617
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте отели в Турции для отдыха с 2 летним ребенком? Кто где отдыхал? Важно: хороший пляж и близко и вкусная еда. Акцент на семейные тихие отели

Комментарии

ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Maritim pine beach. В Белеке. Все для детей.

Есть детский ресторан. Нормальная детская еда (суп, каша, курица,мясо и все-все), есть баночки с пюре фруктовое и овощное, мясное, коробочки с соком и молоком.

Есть кидз Клаб для детей от 0-3 лет. С кухней и спальней. В общем, нам очень понравилось.

Нравится Ответить
_dashulya_56_
Дарья ·Мама сына (1 год)

Кириш резорт в камере, были там 3 раза) отличный отель

Нравится Ответить
id4445264
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только прилетели Marti myra, очень понравилось, все для детей

Нравится Ответить
elena_060617
Елена·Мама сына (2 года)

@id4445264 спасибо вам большое за информацию и помощь. Успокоили. А то так расстроилась сразу

Нравится Ответить
id4445264
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_060617
Елена·Мама сына (2 года)

@id4445264 спасибо. Очень красиво.

Нравится Ответить
novikovalud24

Park side

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (3 года)

Lonicera

Нравится Ответить
mbuxalo
Мария Носова·Мама сына (1 год)

Классный,наблюдали со стороны)

тоже на следующий год планируем его!

Нравится Ответить
mbuxalo
Мария Носова·Мама сына (1 год)

Только в начале июня вернулись из Alaiye Resort & Spa в Алании-прекрасный спокойный семейный отель,но сейчас пишут,что он переполнен,так как топовый...

Еще я была в 2014,правда без ребенка, в Silence Beach в Сиде-очень понравился и нам его наш турагент тоже позиционировал как отличный семейный отель для отдыха с детьми.

Нравится Ответить
mbuxalo
Мария Носова·Мама сына (1 год)

@elena_060617, я писала отзыв после путешествия на трипадвизоре и после публикации прочитала парочку отзывов недавних-люди писали,что их даже переселили в соседний отель,так как в этом мест не было🙈

А вообще я смотрю отели в приложении level travel-там актуальная информация по отелям от всех ведущих туроператоров.

Нравится Ответить
elena_060617
Елена·Мама сына (2 года)

@mbuxalo ого оплатили один а по факту другой 🤪 спасибо за информацию

Нравится Ответить
mbuxalo
Мария Носова·Мама сына (1 год)

@elena_060617, Ага,пишут,что в разгар сезона переполнен этот отель,лучше туда летать в апреле-мае и сентябре-октябре,как нам объяснил турагент

Нравится Ответить