Кристина.
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки!!! Как научиться держать ровно осанку???? Не могу прям, тяжело

2

Комментарии

urgrandmadsntlikeme
Marion·Мама дочки (1 год)

Держать ровно осанку и все

Нравится Ответить
juliana.rr
Юлиана·Мама дочки (3 года)

Упражнения и контроль

Нравится Ответить
linchenka
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пилатес

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Укреплять мышцы спины и корректор осанки купить.

Нравится Ответить
kriskriskriskris
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Йога мне помогала

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына-младенца

Запишитесь на танцы. Я ходила на танцы живота, выправляет осанку здорово.

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Укреплять мышцы спины, больше никак

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я просила окружающих напоминать

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Корректор осанки носите

Нравится Ответить
katrin_w
Katrin·Мама троих детей

Почаще смотрите на себя в зеркало)) мне помогло)) особенно, когда начал появляться второй подбородок 😬🙈

Нравится Ответить