Анна
bajramova.a
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал боботик при коликах? Сегодня были у педиатра. Прописали боботик. Дала 16 капель после еды. Малыш покакал хорошо, но через полчаса его вырвало. Переживаю

Комментарии

natalinatalija0509
Мамочка·Мама сына-младенца

Мне нравится еспумизан

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Путем проб и ошибок мы пришли к Куплатону. Только от него видела реальный результат. Пили его примерно 3 месяца.

Нравится Ответить
olyaladamenko
Оля Адаменко·Мама дочки-младенца

Я давала до 3х мес,все отлично

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Нас не брал, спасались мамалаком

Нравится Ответить
kullka
Мать- Перемать ·Мама дочки (1 год)

Куплатон

Нравится Ответить
asok
Анастасия·Мама сына (1 год)

Боботик вполне подошёл

Нравится Ответить
yevhenia
Евгения·Мама дочки-младенца

мамалак и энтерокинд

Нравится Ответить
ahbuty
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мамалак

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (1 год)

Мы куплатон принимали, всего 3 капли нужно, вкус нейтральный без всяких вкусовых ароматизаторов

Нравится Ответить
happy_mama_n
Наталия·Мама сына-младенца

Нам идеально подходил Эспумизан Л ☺️

Когда были проблемы с его наличием в аптеках, приходилось использовать Боботик нам 😔 Нам как то не очень он был...

Слава Богу что потом снова появился в Аптеках Эспумизан))

Нравится Ответить
chernomorets_k_o
Катя ·Мама дочки-младенца

Нам вообще не подошёл , а вот Куплатон нас спасал !))

Нравится Ответить
an_dior
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже давала боботик и вырвал,то ли срыгнул много,я не знаю,перешли на Эспумизал Л,и стало все хорошо☺️

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Значит не давайте, а вы уверены что вырвало, а не срыгнул?

Нравится Ответить
k_irochke
Ириска·Мама сына (1 год)

Давала и только он нам помог от коликов. По сути это тот же семитикон, только в большей концентрации

Нравится Ответить
virena
Ирина·Мама дочки (3 года)

Давала боботик постоянно несколько месяцев. Нам он очень помогал

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

Именно вырвало? Или сильно срыгнул? Может перекормили?

Нравится Ответить
miss_d

Эспумизан Л помог. Боботик давала чтобы покакала

Нравится Ответить