Виктория
vikylyamamarom
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки,делаем ребёнку массаж уже 3 день и он всё время плачет.У вас детки тоже плакали? Я переживаю,что он все остальные сеансы тоже плакать будет.

Лучший комментарий

cat_efim
Катерина·Мама троих детей

Если успокаивается сразу же, как мама берет на руки, то все норм. Вообще у меня тоже орали

Нравится Ответить

Комментарии

vikylyamamarom
Виктория·Мама сына-младенца

Держит,но матыляет. Говорит, если не сделать массаж так и не научится держать.Шея короткая,ему не удобно.

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

А невролог то что говорит?

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

В смысле мотыляет в два месяца то рано еще чтоб она прям устоканилась у моего вообще долго подбалтывалась хотя что только не делали, может лучше у врача вам спросить что и как

Нравится Ответить
vikylyamamarom
Виктория·Мама сына-младенца

Врач проверенная. Ноги хорошо переносим,а как только доходит до шеи и головы начинает плакать.Говорит без массажа никак.Голову плохо держит.Поэтому наверное надо потерпеть.

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Мой тоже плакал когда голову и шею у нас шея слабая сейчас лучше стало

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

А в два месяца прям голову должен хорошо держать не рано ли? Или совсем прям не держит.

Нравится Ответить
jules99
Юлия·Мама дочки-младенца

А вы не рано делаете массаж? Тем более если голову плохо держит. Обычно после трёх месяцев массаж детям назначают

Нравится Ответить
np.baybakova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Старшей делала массаж женщина с Ариадны, дочка плакала, и эффект был после массажа. Младшей делала с поликлиники женщина, ребенок смеялся на массаже- эффекта после массажа не было.

Нравится Ответить
katrishka2005
Екатерина·Мама дочки-младенца

А контакт с Ариадны не дадите?

Нравится Ответить
alina_belova
Алина·Мама сына (10 лет)

У подруги был случай,делала сертифицированный мастер массаж,а сын плакать начал постоянно,оказался вывих лопатки в 4 месяца(в итоге деньги за массаж даже вернули лишь бы её в чс никуда не скинули и не написали заяву

Нравится Ответить
viktoryy
Виктория·Мама сына-младенца

Плакал, брала на руки. Доделывали в итоге лежа на мне 😄

Мое мнение если есть проблемы то надо смотреть убирает или нет их массажист. А если нет проблем, для профилактики то нафиг это нужно, только ребенка мучить

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

@ella.ellada сами вы гоните, я не спорю с вами просто говорю что знаю

Нравится Ответить
cat_efim
Катерина·Мама троих детей

Если успокаивается сразу же, как мама берет на руки, то все норм. Вообще у меня тоже орали

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Да кстати мне массажистка говорила возьмине его на руки взяла сразу же замолчал☺

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Мы делали недавно прям массаж я знала точно что массажистка супер и деток с дцп поднимала и многих других поэтому когда сын плакал даже орал несколько сеансов у меня даже мысли не было ее сменить, жалко конечно но главное результат есть я знала что будет

Нравится Ответить
marko5
Ольга·Мама сына (2 года)

Так же было, у меня муж с квартиры уходил, не мог слышать как сын плачет.

Нравится Ответить
marko5
Ольга·Мама сына (2 года)

Сын очень плакал, массажистка была с Ариадны, сомневаюсь что она не проф, работает и ставит на ноги детей с большими проблемами. Это полный бред что если плачет то менять надо, погладить вы и сами сможете.

Нравится Ответить
marko5
Ольга·Мама сына (2 года)

@m63katerina как правило массажиста выбирают по отзывам, а не по объявлению

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

@marko5 а кто сказал что я по обьявлению выбирала

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

@marko5 я у девушки поэтому и спрашиваю уверенна она нет в массажисте

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (1 год)

Все 10 сеансов плакал

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Девушка вы в массажисте уверенны?

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

Плакала все сеансы

Нравится Ответить
janeair_k888
Jane air·Мама дочки-младенца

Сегодня был седьмой сеанс. Сильно плачет когда животик массируют и плечи со спинкой. Когда ножки массируют и пальчики на руках, она аж смеётся)

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Если ребенок во время массажа плачет, такой массаж вовред, т к. мышцы не расслабляются у ребенка. Меняйте массажиста

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (1 год)

Большего бреда ещё не читала. Моя плакала на предплечье, спине и шее. Потому что у нас слабая спина, а не мышцы не расслабляться, и делали упор на эту зону

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

@nadezhdaushakova19 вот вот и я о чем

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Кто вам сказал это?

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Первый раз когда делали плакал особенно первый день орал так что думала у меня инфаркт будет потом уже где на четвертом занятии норм.

Нравится Ответить
ella.ellada
Эллада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы вообще не плакали. Слышала такое, что если плачет то надо массажист сменить. Чем то не подходит

Нравится Ответить
ella.ellada
Эллада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@m63katerina вы меня не слышите и гоните своё. Я поняла.

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

@ella.ellada да ничего я не гоню как бы

Нравится Ответить
ella.ellada
Эллада·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@m63katerina гоните. Я вам Фому а вы почему взялись спорить со мной и про Ерёму

Нравится Ответить
dosikovaa

Плакала

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Первый раз ведь делаете? Да плакал. Меня массажистка сразу предупредила, что будет плакать.

Нравится Ответить
nadtlt
Надежда·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы плакали все сеансы абсолютно. Бабушка пила успокоительные, тк делали дома🤪

Нравится Ответить