Диана Костюшина
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (1 год)

Девочки,очень переживаю,из ротика сына слышен запах ацетона?Что делать,стоит ли паниковать!Ведет себя как обычно!!!

1

Комментарии

kogut.ira
Ira Kogut·Мама двоих (1 год, 4 года)

Якщо дитина себе нормально почуває, то панікувати не варто. Зробіть аналіз + реально давайте багато пити солодкого (компот/чай).

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Нужно идти к врачу, лежали както с малым в больнице, привезли ребенка, так вся больница на ушах стояла, ребёнка сразу в реанимацию отправили, не знаю правда выжел ли.

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (1 год)

Это что с ребёнком было????

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

@dkostyushina91 ацетон повышен.

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

@dkostyushina91 видно родители совсем ребенка запустили, так как он без сознания был, это я потом у врача спросила почему все так кипишуют.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 5 лет)

давайте много пить, заварите сладкий компот, глюкоза снижает ацетон. ну а вообще надо найти причину. он достаточно пьет? это может быть просто от обезвоживания в жару

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (1 год)

Спасибо вам огромное за подержку

Нравится Ответить
lyubimo4ka
Alinka Petrenko·Мама сына (1 год)

Треба зробити тест і дивитись по ситуації

Нравится Ответить
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына (2 года)

Для начала сделайте тест, смотря сколько плюсов и тогда к педиатру

Нравится Ответить
qwedsaq1987
Анюта·Мама сына-младенца

А какой тест?

Нравится Ответить
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына (2 года)

@qwedsaq1987, в аптеке продаётся, ацетон-тест, цена не высокая, там будет в бабочке какое то количество полосочек, нужно мокнуть в мочу, вот периодически делайте и смотрите на результаты

Нравится Ответить
qwedsaq1987
Анюта·Мама сына-младенца

@anastasiia1709 спасибо

Нравится Ответить