Эльвира
unique_h
Эльвира·В ожидании первенца

Девчата всем приветик. как вы?🌺

Как переносите жарууу?💆🏼‍♀️

У меня к вам вопросик, какие соски покупали своим младенцам? 👶🏻 новорожденным?фирму, и форма ,какая лучше ?

2

Комментарии

sabinabdul
МаАми·Мама дочки-младенца

Отлично переносим 😁

Сначала Авент 0-2

Затем чикко 😁

Нравится Ответить
abramova_zakam
Виктория Абрамова·Мама двоих (младенец)

Простая латексная,все перепробовала,уже магазин сосок открыть можно.

Нравится Ответить
sevinjavad
Sevinj·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ya brala avent, no posle toqo kak on posle nedelki polzovaniya novoy pari prokusil obe soski, ya kupila Canpol, oni pod avent delayut, sinok vzal i daje ne zametil raznici😂

Нравится Ответить
unique_h
Эльвира·В ожидании первенца

😄😄😄👍🤣

Нравится Ответить
jmsmmm2425
🌸·Мама дочки-младенца

Купила авент не взяла, перепробовала разные формы, размеры, никакую не взяла🤦‍♀️

Нравится Ответить
hajili
V·Мама сына-младенца

Chicco silikonovaya kak vishe

Нравится Ответить
syuzi_mamedova
Сюзанна·Мама сына-младенца

Canpol- но покупала в РФ, в баку не особо хороший выбор этой марки

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (младенец)

@unique_h, магазине их официальном, в городе

Нравится Ответить
unique_h
Эльвира·В ожидании первенца

@_001, эт чикко да?

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (младенец)

@unique_h, ага

Нравится Ответить
ulyasofka
Ulya·Мама дочки-младенца

Avent

Нравится Ответить
unique_h
Эльвира·В ожидании первенца

круглые или выпуклые больше?

Нравится Ответить
ulyasofka
Ulya·Мама дочки-младенца

@unique_h u nas kruglaya i srazu vzala ona

Нравится Ответить
elza.quliyeva.99
·Мама дочки-младенца

Перепробовала все фирмы и круглые и другие но она взяла только фирму Nice baby круглую

Нравится Ответить