Жорелла Брюшкина (Просто ЖО)
jorella
Жорелла Брюшкина (Просто ЖО) ·Мама дочки-младенца

Чудной в общем пост-опрос: девченки, а вы выставляете в соц. сети фотографии своих малышей/с малышами? Ну кроме мамлайф, тут понятно сам бог велел побольще сладких щек лицезреть)) Знаю, что кто то не показывает, различные причины конечно, знакомая девченка писала что бывшая жена мужа мониторит ее страницу, поэтому не выкладывает. Может кто то верит в сглаз? Напишите, интересно кто что думает)

Комментарии

knopka_rzn
Елена·Мама сына (2 года)

Не верю. Выкладываю в инстаграмм. По логике то сглазить могут не только в интернете по фото, но и на улице, в поликлинике, ТЦ и тд. Чеж теперь на улицу не выходить?))

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·Мама дочки (1 год)

Я стараюсь не светить ребенком в соц сетях. Дело даже не в сглазе. Просто уважение ее личного пространства. Ну, и это моя страница, обо мне, а моя жизнь не ограничивается материнством и дочерью

Нравится Ответить
2511
Nett_Untier·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не из-за сглаза, а из-за принципиальности не выкладываю. В соцсетях дохрена очень далеко мне знакомых иди давно знакомых... принципипрост: кому надо приезжают в гости и видят нас в полном составе) в интернете ч и муж😬

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lublusha26
Ольга·Мама сына-младенца

Я даже тут не выставляю) не то чтобы верю в сглаз, просто не хочу, считаю это личное!

Нравится Ответить
amansi
Анастасия·Мама сына-младенца

Массовую рассылку по своим делаю 🙈

Нравится Ответить
belleratushnyi
Bellе·Мама сына-младенца

Не верю, выкладываю.

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Во всякую чушь не верю. Фоток полно с дочкой и беременная выставляла.

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·Мама сына-младенца

Могу сама сглазить , проверено)))

Фотки выставляю постоянно)

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (2 года)

Не выкладываю

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Профили закрыты везде,все выкладываю, но только для своих)

Нравится Ответить
ekaterinadd
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Не верь в сглаз, фото выкладываю в сеть частенько

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама двоих (младенец)

Не вижу в этом ничего страшного. Я же не голую жо.. выставляю.

Нравится Ответить
misssirotkina0206
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Да я тоже недавно задалась этим вопросом почему мои подруги не показывают мне своих детей, когда я им показала сына и ничего в этом страшного не увидела, а они все скрываются, рожу и тоже не покажу

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

Не верю ,выставляю ,я верю в силу мысли ✊🏼

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Выкладываю, но редко и профиль закрыт

Нравится Ответить
silina.anyutka
Анюта·Мама сына (1 год)

Да, я верю. Люди разные и не знаешь, что ожидать от них. Никогда ребенка не выставляю и не понимаю тех, кто с самого роддома выставляет🤦‍♂️🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulechkayakovleva
Юлия Яковлева ·Мама сына-младенца

Не верю конечно. Если во всякую чепуху верить, то так оно и будет. Фото сына выставляю с 4х месяцев) Да и от посторонних страница закрыта, только действительно знакомые и друзья видят)

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (1 год)

У моего сына даже отдельная страница в инсте🤣

Не верю .

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына-младенца

Не верю ни в сглаз, ни в мистику, ни в бога

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Не верю в сглаз, но фото не выставляю,все хорошие фото на фотоаппарат делаю(как фотограф) а с телефона даже и думала) , разгребу фото потом как забомблю))

Нравится Ответить
kostrikina_in
Inna_Kos·Мама сына (1 год)

Выставляю с крестин) не верю в сглазы) каждый мес причащаю его - больше в это верю)

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

В инсте стори выкладываю, не часто. На след.день удаляю

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

@anna2210 я в курсе. Но они где то там остаются в памяти. Т.к я их могу видеть потом, вот их и удаляю.

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

@lalayt, они остаются в памяти ,только для вас ,больше никто не видит )

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

@anna2210 ну а мне они там ни к чему.

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Верю в сглаз, русалок и единорогов😂)

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

@jorella, существует! Он к нам на тот Новый год приходил. И снегурочка тоже. Я их своими собственными глазами видала 😝

Кстати, отличные вообще, могу поделиться телефоном на будущее 😂

Нравится Ответить
jorella
Жорелла Брюшкина (Просто ЖО) ·Мама дочки-младенца

@monika_geller это были переодетые русалка с единорогом, как пить дать!))))

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

@jorella, мне нравится Ваша фантазия 😍

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (1 год)

Не выставляю лицом. Не хочу что бы смотрели. Не то что бы не верю или верю в сглаз, но не выставляю.

Ещё и по причине того, что потом моя дочка посмотрит на фото и скажет мне с какого хера?))) так что пусть сама потом решает выставлять или нет. Мои детские фотки милые но спешные, я не хотела бы всеобщего обзора на них)

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

В сглаз не верю, но не выставляю, так как многие не знают, что у меня поменялась жизнь и что я теперь с мужем и ребёнком, а на кучу вопросов отвечать не охота😒

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не выкладываю ни беременные фотки, ни ребенка. Вообще мало активна в свей единственной соцсети (в вк), там у меня друзей 60, так вот только пару человек из них вообще знает, что у меня есть дети.

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Да. Редко, но ребёнка выложить могу.

Ребёнок крещёный, какая вера в сглаз) язычеством не увлекаюсь)

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не верю в сглаз, выставляю...все прекрасно. А сюда кстати не выставляю.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Верю, но выставляю всеравно.

Нравится Ответить
hj29032019
Лейла·Мама сына-младенца

Я верю в сглаз

Нравится Ответить