Smagulova
narmina1013
Smagulova·Мама двоих (младенец)
post image

Поделитесь опытом. Во сколько месяцев ваш ребёнок сел и начал ползать? Нам скоро 7 пока тишина (

7

Комментарии

molle
Камила·Мама дочки-младенца

Моя ползать начала с 6,5, зато не сидит до сих пор, не встаёт и не пытается ходить:((( у меня сейчас головняки на эту тему 😥вам рано бить тревогу.

Нравится Ответить
mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама двоих (младенец)

Нам восемь с половиной ничего не хочет не ползать не сидеть

Нравится Ответить
funduk_

6 мес. сели,раньше,но не давала.В 5,5 мес поползи.В 10 мес. пошли самостоятельно.

Нравится Ответить
jarikloverus
   𝒵𝒽𝒶𝓃𝒶𝓇 🌵·Мама дочки-младенца

Сели в 6.5, ползаем уже во всю, как неделю🙌🙈🤪

Нравится Ответить
alino4ka_14.93
Алина·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев поползла в 10 села сама, сейчас 1.3 пошли ))) переживала но всему своё время

Нравится Ответить
dreamdream
Sholpan·Мама сына-младенца

Может нужен курс массажа. Моему ещё не 7 месяцев но после массажа стал переворачиваться (4мес). А до этого все хотел но что то мешало как будто

Нравится Ответить
aliya_mua
Aliya·Мама дочки-младенца

Моя только назад ползает и на животе крутиться 😂

Нравится Ответить
mamatigryat
😍😍😍·Мама сына-младенца

Сам сел где то в конец 7,5 -, у опоры в 8 месяцев вставать начал , пополз тоже в 8 ,до этого по пластунски ползал)

Нравится Ответить
shin28vika
Вика·Мама сына-младенца

В 7,5 сам сел

Нравится Ответить
aihanumka
Айханум·Мама сына (1 год)

в 8 месяцев сперва пополз потом сел и пошёл в 10 месяцев

Нравится Ответить
gk.nadezhda
Надежда·Мама сына (8 лет)

Сел и пополз в 6, пошёл в 8. Но написано все правильно, нужно ждать, каждый конкретный ребенок сам решает, когда готов к новым движениям.

Нравится Ответить
tatyana-77
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
narmina1013
Smagulova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mimitosa
Алия Сакеновна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Села в 5мес. Начала ползать в 10. Пошла в 1.2. Причем все сама и неожиданно) ничего не заставляла и специально не учили)

Нравится Ответить
_veronika_karpova_
Вероника·Мама дочки (1 год)

В 7 за одну неделю села , встала у опоры и поползла.... в 9 пошла

Нравится Ответить
laurel_castillo

В 8 поползли

Нравится Ответить
s_larisa_0707
Лариса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Наш начал присаживаться сам в 5,5 месяцев. Хорошо уже сидел к 6. В 8 пополз. За неделю до года пошёл

Нравится Ответить