Ольга
olli.med
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто был в Ярославле, куда сходить, что посмотреть, где жить?

Планируется спонтанная поездка с детьми!

Комментарии

olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (1 год)

Набережная стрелка, вкусно поесть - волжская жемчужина, парк на Даманском острове

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (1 год)

Мы жили в отеле Любим, отличный комплекс, номера. Он немного далековат от достопримечательностей, но мы первый раз спокойно ходили пешком, потом на машине ездили. Очень крутые места это Стрелка, там красивая набережная, река, еще огромный зоопарк с животными, но до него мы ехали на машине от Ярославля

Нравится Ответить
emgnypa
Елена·Мама дочки-младенца

Мы жили в парк -отеле Ярославль

Нравится Ответить