Оля
olya.golomovza
Оля ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки чем лечить стоматит у 2ух летнего ребенка? Доктор приписал метрогилом мазать.. меня настораживает что в инструкции для взрослых

Комментарии

olya.golomovza
Оля ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо девочки за советы, мажем холисалом и брызгаем орасептом, сколько так раз в день можно?

Нравится Ответить
mamaniki1205
Anya·Мама дочки (3 года)

Вам помогло?вот только заметила у малой стоматит плачет не может кушать(

Нравится Ответить
olya.golomovza
Оля ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mamaniki1205 мы в процессе, но начала есть йогурт

Нравится Ответить
ktereshchenko10
Каролина·Мама сына (2 года)

Мазь холисал и никакой бестолковой синьки не нужно

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Синька, Метрогилдента, правда мы коту лечили), но синька очень хорошо помогает, если вдруг ничего не поможет.

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (3 года)

Стоматидином протирала + мазь холисал + ацикловир

Нравится Ответить
ilona.bosaija
Илона Бурховецкая·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Спрей Орасепт мне очень нравится! Должен помочь с такой нелёгкой проблемой. Советую как человек, который часто болел этой гадостью в детстве и периодически до сих пор.

Нравится Ответить
ilona.bosaija
Илона Бурховецкая·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@olya.golomovza В инструкции написано что с двух лет.

Нравится Ответить
olya.golomovza
Оля ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ilona.bosaija спасибо

Нравится Ответить
ilona.bosaija
Илона Бурховецкая·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@olya.golomovza Не за что🌹

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)

Содой на пару минут несколько раз в день, я вас умоляю, за 2 дня проходит

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)

@annagolik чистую соду, может быть разбавить , если плачет

Нравится Ответить
anna_golik
Анна·Мама дочки (1 год)

@godess_tsa, только что протерла с водой .Как часто можно это делать?

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына (1 год)

@annagolik раза 2-4, если большая, то лучше больше, если манюсенькая но меньше. Но выдержите на вавке соду хоть минутку. Если выплевует, то чаще

Нравится Ответить
nata-mak
Nata Mak·Мама дочки (2 года)

Спробуйте водний розчин синьки

Нравится Ответить