Emi
emi21942
Emi·Мама сына (2 года)

Девочки , можно ли ингаляцию делать чисто пульмикортом? Или обязательно с физ растровом ?

Комментарии

e.k.utka007
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С физ раствор обязательно

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне несколько врачей говорили, что в общем-то можно, но лучше с физраствором

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (2 года)

Можно без физраствора

Нравится Ответить
lenusikus
Елена ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обязательно с физ

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Без физраствора он не будет распыляться.

Если физраствора нет, можно заменить на аквамарис или аналоги

Нравится Ответить
emi21942
Emi·Мама сына (2 года)

Аквамарис с такой же дозировкой 2 мл?

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

@emi21942, да

Нравится Ответить
emi21942
Emi·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Обязательно лекарство разбавлять необходимо. Любое. Пульмикорт тем более- он сильный

Нравится Ответить