Надя
nadin1717
Надя·Мама сына-младенца

Девочки, что-нибудь по лактационным чаям можете подсказать? Кто что пробовал, кому что помогло?

1

Комментарии

fialo4ka91
Алла·Мама сына (1 год)

Пила чай хипп) мне помогал, после каждого кормления)

Нравится Ответить
nadin1717
Надя·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо всем большое☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kati28
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Любой ГОРЯЧИЙ!!!! напиток стимулирует прилив молока)

Посмотрите Нина Зайченко на ЮТУБ

у нее канал все все про ГВ

Нравится Ответить
jmj-assa
July·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне помогает тёплое питье, а ещё чай: лимон/имбирь/мед, увеличивает кровообращение и тем самым стимулирует лактацию

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки-младенца

Не помогло

Нравится Ответить
natik198
Наталья·Мама троих детей

Только hipp, а так чай с молоком👍

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Это миф. Пейте много тёплой воды. Молоко приливает от тёплых напитков - любых. Тёплого душа и тд

Нравится Ответить
kat1092
kat1092·Мама сына-младенца

Просто пейте больше теплого. Чаи все это бред.

Нравится Ответить
lidator
Лида ·Мама двоих (младенец)

Лактофитол пила по ощущением молоко приходило даже слишком много ну я как чай его пила горячим и очень часто. Бабушкин лукошко пила но от него эффект не очень.

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына-младенца

Лактацию усиливает не сам чай, а теплое питьё.

Нравится Ответить
dacha799
Дарья·Мама двоих (младенец)

С 8 по 20 день примерно молоко становиться меньше, это надо пережить чаще прикладывайте к груди, так же все было. А так вообще крапива хорошо помогает, просто завариваете ее и пьёте по пару глотков в течении дня, но посмотрите чтоб аллергии не было у ребёнка

Нравится Ответить
linarochka
Линара·Мама сына (3 года)

У меня примерно через 1-1,5 недели по моим ощущениям стало меньше молока, или ребенок стал активнее есть, я с дуру приняла какой-то лактостимулятор, на утро грудь как два арбуза, еле расцедилась. Мне потом объясняли, что нужно просто переждать пару дней, давать ребенку сосать столько, сколько он хочет, молоко по требованию вырабатывается, организм перестроится под ребенка и будет всё ок. В следующий скачок я так и поступила, он просто висел больше суток на груди почти без перерыва, а потом все наладилось. Даже если кажется, что ребёнок голоден, то за два дня, согласитесь, ничего критического не произойдет, какое-то количество молока все же есть. ИМХО, на личном опыте

Нравится Ответить
lena20012018
Елена·Мама сына-младенца

это заблуждение.чаи лактацию не усиливают

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Я с сыном пила лактофитол

Нравится Ответить