Виктория
victoriya.yakusevych
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девчонки доброй ночи)) подскажите пожалуйста кто покупал ребёнку наколенники для ползания, малышка научилась ползать и все время красные коленки, они вообще помогают????

1

Комментарии

varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innapetrenkko
Инна·Мама дочки (1 год)

Моей помогли, но у нас частный дом,она постоянно во дворе, колени опухшие были🙈,пока меня не надумали...Ещё можно ребенку бриджи одевать, они коленки защищают.

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (1 год)

Скатываются

Нравится Ответить
victoriya.yakusevych
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это плохо

Нравится Ответить
sonyaa1984
Алена·Мама сына-младенца

Наш ползает без наколенников с 7,5 месяцев. Все ноги в синяках, мозоли на больших пальцах ног и синяки на ступнях.. Постелили везде мягкий пол ( до этого была плитка ), синяков стало меньше ))

Нравится Ответить
victoriya.yakusevych
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
vikkiviki
Tori·Мама сына-младенца

Не удобно тоже с ними.

Нравится Ответить
victoriya.yakusevych
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

Природой предусмотрено ползать, с коленками ничего не случиться😉

Нравится Ответить
victoriya.yakusevych
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это понятно но коленки её очень жалко 😊

Нравится Ответить