Какая Такая
kakayatakayaliza1992
Какая Такая·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки!

Скажите,даёте ли вы смотреть мультики детям до года?

Если да,то как часто?

Спасибо! 😊😚

Комментарии

ankapipez
Анна ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
yulia_go
Юлия·Мама сына (1 год)

В машине смотрим

Нравится Ответить
terexa91
Ekaterin·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нет, не давала

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (младенец)

Всегда с утра до вечера фоном мультики работали, я бы сама в тишине чекнулась и ничего )

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

О да..Телек нон стопор работает, но он особо не смотрит, любит только малышариков, деревяшек, песенки всякие

Нравится Ответить
kakayatakayaliza1992
Какая Такая·Мама сына-младенца

Вот это отличные мульты,нашему тоже нравится

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Телевизор всегда фоном. Вдвоем с сыном живем,я бы заагукала,если бы не телек.

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Мы много на машине ездили, и если уже вообще ничего не помогало унять, включала мультики. По мне меньшее зло, чем ребёнок будет орать наразрыв или из кресла его вынимать.

Нравится Ответить
marylou
Mary Lou·Мама сына (1 год)

Ваша правда.лучше безопасность и мультики.

Нравится Ответить
dobraya_k
Katya·Мама дочки-младенца

Редко, когда настроение плохое 2 раза в месяц примерно, котёнок Гав включаю вместе смотрим

Нравится Ответить
deniseno4kaya5
Яна·Мама сына-младенца

У нас почти всегда телевизор работает,если он не спит

Иногда рекламы смотрит,а так играем и все

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Каждый день с рождения, все живы)) ещё и засыпаем под них месяц как,))

Нравится Ответить
kakayatakayaliza1992
Какая Такая·Мама сына-младенца

И я думаю, смотря что включать)) не понажовщину же)) а мультики 0+

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

@kakayatakayaliza1992 ну и я о том же. А то кто то прям до 3лет не включает, а другие в садике с воспитателем скандалит если тот мультики включил. Ну всё посмотрел один раз мультик считай деградация 😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ У меня канал Мульт включён. Там как раз на малышей

Нравится Ответить
kakayatakayaliza1992
Какая Такая·Мама сына-младенца

@olesya_kuralesya 😂😂😂

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Даю, 2-3 раза по 10-15 минут

Нравится Ответить
kakayatakayaliza1992
Какая Такая·Мама сына-младенца

Вот я так же

Нравится Ответить
elvira.ams

У нас всегда телек для фона включён, иногда сын залипает 😂

Нравится Ответить
iness13
Инесса·Мама сына (1 год)

Да, серую шейку 1 раз в день

Нравится Ответить
marylou
Mary Lou·Мама сына (1 год)

Ближе к году-очень редко.сейчас вот отходим от этого,а то зачастили.

Нравится Ответить
marylou
Mary Lou·Мама сына (1 год)

А вообще невролог сказала подруге ,что в таком возрасте не более 30 минут

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·Мама сына-младенца

Да давала когда надо было занять. Тини лав ему нравился сейчас колобка смотрит горы самоцветов

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

Нет.

Нравится Ответить
mama_nicolas

Мы до сих пор не смотрим

Нравится Ответить