Екатерина
aneichik.katya
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки,что это такое???😣 3 дня была температура,соплей,кашля нет. А сегодня-ЭТО!!!! Только на спинке,на лице,немного на животике. Что делать? Чем лечить?

Комментарии

ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Розеола! Если анализы в норме

Нравится Ответить
berdnikova.darya2012
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы только переболели ....энтеровирусная инфекция. 3 дня темпа 39, потом сыпь, как у вас. Подьедьте в приёмное в инфекционку, чтобы убедиться, но вы уже идете на поправку🤗

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Уже ничем

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (4 года)

Скорее всего энтеровирус .Ничем не лечить ,через три дня пройдёт

Нравится Ответить