Оля
o_buzza
Оля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки! Кто-то рожал самостоятельно малышей в ягодичном предлежании?

Комментарии

kristina-pas
Kristina Pastukhova·Мама сына (1 год)

Я родила мальчика с ягодичным, ещё и с 3 обвитием, ттт все хорошо!

Нравится Ответить
shramchenko84
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

Я дочь младшую так родила,быстро и без проблем,но если мальчик то просите кс ибо яичкам будет хана.Главное чтоб акушерка была опытной эти роды считаются классикой,но последствий от не опытности врачей потом много может быть.

Нравится Ответить
13linka08

Девочку можно попробовать родить самой, с мальчиком это прямое показание к КС, такие роды могут далеко не очень хорошо закончиться для плода.

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Опытный врач, как мне говорили, может перевернуть ребенка внутри. Но это, мне кажется, прям высший пилотаж и нужно очень доверять врачу.

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Я знаю случаи ер с таким предлежанием, но там врач опытный не все могут принимать такие роды и перестраховываются делают кс.

Нравится Ответить
koloskovaa
Анна Колоскова·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Главное найти врача и акушерку, с опытом таких родов.

Нравится Ответить
katrina-1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вам не разрешат последствия могут быть непредсказуемыми будет кесарево если не перевернется, не рискуете здоровьем ребенка.

Нравится Ответить
o_buzza
Оля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Уже разрешили. Поэтому и спрашиваю, может мне настоять на КС

Нравится Ответить
lisinalena
Елена·Мама сына (1 год)

@o_buzza Я бы настояла, в кс нет ничего страшного, вытащат здорового малыша, а ер любое защимление может произойти

Нравится Ответить
katrina-1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@o_buzza настаивайте на кесарево я не хотела пугать, но в таких родах ребенка обычно вытягивают, ребенка могут сделать инвалидом. Не дай бог вам конечно. Настаивайте на кесарево и удачных вам родов, чтобы все прошло хорошо.

Нравится Ответить