Лили
lili_olivia
Лили·Мама дочки (1 год)

Девочки, не попадает в сад наша Оливка! Стали в очередь поздно, так как не думали чтопереедем жить на осокорки.. стали в 6 месяцев. И очередь и не близко. То 120е мы, то 160е, то 70е....

Как быть? Реально ли сейчас договориться с заведующими или это совсем не вариант?

Льгот никаких не имеем

1

Комментарии

oksani1402
Оксана·Мама сына (2 года)

Вы пробовали договориться? У нас та же ситуация

Нравится Ответить
l0llipop

Думаю, реально

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (3 года)

Если вы на осокорках , то тут сложно попасть в сад .. особенно если родились в после мая

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (3 года)

В след году попадёте . Мы тоже в прошлом не попали .

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы в 9 мес стали и попали. Посмотрите может есть чуть дальше сады. Если туда поступите, поставите на перевод по ближе.

Нравится Ответить
lubenets_a
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так же было .но я просто поздно записалась. Ходила, пыталась договориться но Осокорки очень густонаселенные. Так не попасть. Мы стали в садики на харьковском шоссе и поступили туда . После сразу оформили перевод . И о чудо...с опозданием на год попали. До этого ходили в садик частный. Либо ооооооочень большие связи либо очередь. Все сложнее чем в других районах.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 5 лет)

договорися врятли, все заведующие теперь боятся проверок с электронной очередью, всех что я слышала попытки отказывали

Нравится Ответить
viktoriialisovskaya
Вікторія·Мама сына (1 год)

Пока вы не пройдёте эту электронную систему, то ничего не получится, к сожалению

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама двоих (младенец)

договориться врятли, а вот выбрать сад немного дальше от дома, думаю реально! Если вы на Осокорках, спросите в вайбере группа МамыПатриотики

Нравится Ответить
lili_olivia
Лили·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
olgadzyadzo
Olga·Мама двоих (1 год, 13 лет)

К сожалению не сможите договориться, электронная очередь только, попробуйте добавить другие садики

Нравится Ответить
lili_olivia
Лили·Мама дочки (1 год)

Я все сады добавмла что на осокорках и позняках

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (2 года)

А я думаю можна спробувати домовитись 😏

Нравится Ответить
viktoriialisovskaya
Вікторія·Мама сына (1 год)

Мы тоже не попали, выбираем частный сад😔🤷‍♀️ на осень

Я думаю вы не сможете договориться

Нравится Ответить