Ку-Ку нах...
kura_koko
Ку-Ку нах... ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Зайчата привет🙌🏽

Спасибище вам всем за всё, что вы делаете для меня) за всю вашу поддержку🤗. Настроение дерьмо, состояние моральное дерьмо, но мне нужно оставаться хоть немного позитивной и этот позитив даёт мне Миха и вы. Я прочитала всё-всё-всё, что мне вы написали в личку, комменты под прошлым постом, у Ани под постами. Спасибо каждой из вас.

Я продолжаю жить, продолжаю заниматься Мишей, мои обязанности никто не отменял.

Да новости у меня не очень по здоровью! Приходя сюда я не предполагала, что тут найду столько близких по духу людей. С некоторыми мы знакомы лично, с некоторыми могли трещать по телефону часами и ржать, с некоторыми общались под постами друг у друга и даже у других людей😂. У скольки людей я в чс, сколько людей мне говорили здесь, что я ебанько и буду дерьмовой матерью, это мило и всегда меня улыбало) спасибо всем! я постараюсь выкарабкаться🙌🏽, но...🤷🏽‍♀️

На качественном паллиативе можно прожить сравнительно долго🤞🏼. Я постараюсь встретиться с теми, с кем мы так и не встретились, если не боитесь, что вас заражу раком😂 (некоторые же считают, что он передаётся воздушно-капельным)

Спасибо большое, что поучаствовали и участвуете в финансовой составляющей. На фотках банковская выписка, эти деньги пойдут мне на лекарства для поддержки организма. Как только я буду что-то покупать буду выкладывать рецепт и чек. Спасибо всем огромное, что поддержали и поддерживаете меня в такой сложный период. Аня мне говорила, о том, что вам отчёты не нужны, но это ВАШИ ДЕНЬГИ и за них я должна отчитаться.

Вечно Ваша Пи*да Ивановна

вечно Ваша Кура Коко

Берегите своё здоровье и здоровье родных

Более грузить всех я не буду о своём состоянии, чтобы не омрачать будние дни всех🤗

Извините, если кого обидела...

393

Лучший комментарий

alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки-младенца

Так если народ ведётся, то почему бы его не развести 🤣 ну пипец, девчата)))

Нравится Ответить
ir_po
Ира·Мама дочки (2 года)

27 тыс всего собрала? Тоже мне "афера"...

Нравится Ответить

Комментарии

movlanovasm
Севда·Мама сына (1 год)

Кто знает какого числа кура умерла?

Нравится Ответить
repulik
Ника·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А с чего вы взяли,что она умерла вообще )

Нравится Ответить
movlanovasm
Севда·Мама сына (1 год)

@repulik, ну ее же подруга писала слезный пост о смерти Тани)

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Хорошо бы и Московская лента узнала про это...у кого много подписчиков

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

Вот у @sowulo, у неё много как раз подписчиков , она уже оповестила ☺️

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@katya.kolomiets, @yulia-d, @vikyska, @lulesya, @chistyakysha, @pipabeauty, @lselen, @elastica, @sladkaya_marina, @lalusik1288, @ir_po, @kcehur, @t_yanka, @mama9917, @dumspirospero, @deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@chistyakysha, ну я всех отметила, вдруг есть те кто переводил!

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@annamironova не я не переводила, просто написала что потом не верят тем кому реально из за таких п скуд как она.

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@dumspirospero, это точно( к сожалению

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Урокоо теперь и в новостях. Как дела что потом из за таких как ты не верят нам у кого действительно проблемы создоровьем у деток..

Нравится Ответить
nati-fox20
Натали Фох·Мама сына (1 год)

мда.... ну теперь звезда на весь интернет и тв😏

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки-младенца

Так если народ ведётся, то почему бы его не развести 🤣 ну пипец, девчата)))

Нравится Ответить
tata.potata
Таня·Мама дочки (3 года)

Лох не мамонт, не вымрет 😆

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@akishinadarya,

Нравится Ответить
mama9229
Мама Красавицы)·Мама дочки-младенца

Я не верю....что так можно сыграть

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (3 года)

@viji_of, да это просто фейк на волне этой темы создал что б наивные опять повелись 🤷‍♀️а так конечно это развод ,но пост тот уже другой человек писал 100 проц

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (1 год)

@jaja2015 какой именно пост. Хотя на самом деле мне плевать. Без лоха и жизнь плоха. Сами виноваты.

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viji_of скорей всего очередной ход

Нравится Ответить
kubd

@ir_po, @sovunushka, а что там в итоге,?? Можно в личку

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (1 год)

@jylli_ ссылка

Нравится Ответить
del_1575177510_fyndyk_byryndyk

можно новый ник ее? @viji_of

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (1 год)

@djeka2012 я хз какой теперь у нее ник.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman,

Нравится Ответить
ir_po
Ира·Мама дочки (2 года)

27 тыс всего собрала? Тоже мне "афера"...

Нравится Ответить
ir_po
Ира·Мама дочки (2 года)

@lara_f ну с учётом того что это не единственная площадка и не единственный аккаунт, то неплохо, да

Нравится Ответить
natali1607
Наталья Попова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Там же 276 тыс

Нравится Ответить
natali1607
Наталья Попова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alena79996 не увидела там ещё страницы. У вас видимо с русским проблемы.

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (2 года)

Девочки я пропустила ,как вы вычислили сто это развод?

Нравится Ответить
ir_po
Ира·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tan4a
Татьяна·Мама троих детей

@idlove

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@ivandamilana, @vikyska, я в шоке

Нравится Ответить
kubd

@ivandamilana, и мне пришлите, плз

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@ivandamilana, @t_yanka, что именно?

Нравится Ответить
kubd

@ivandamilana, что там в закрытых сообщениях по поводу разоблачения

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@katya.kolomiets, @jane_s341, @yulia-d, @nella29, @vikyska, @lulesya, @chistyakysha, @lightsun2007, @pipabeauty, @lselen, @elastica, @sladkaya_marina, @jaja2015, почитайте пост у @sowulo, и @miko_miko, не надо никого жалеть и плакать, спектакль окончен

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (5 лет)

@ivandamilana она ж писала несколько раз что её блочили и она создавала новый аккаунт. Я её помню когда она ещё беременная была. Реально не хочется верить что это развод.

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@vikyska, развод 100%

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@lulesya, придётся 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама двоих (младенец)

Я даже не знаю, что написать.

Просто мысленно крепко обнимаю и шлю самые добрые пожелания. Держитесь, пожалуйста.

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я понимаю, что многие могут не понимать подобные посты о состоянии здоровья . Но если будет тяжело, можно просто об этом написать , здесь много неравнодушных добрых девочек, которые смогут поддержать.

А кому не нравится, могут просто не читать

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама сына (3 года)

Здоровья вам, сил, все будет 🙏

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (3 года)

Держитесь!Все будет хорошо,пишите если нужна помощь🙏 и не думайте даже о плохом!Ваша невестка (а я думаю,что свекровь Вы будете 🔥👌весёлая) должна услышать коронное «Извините,если кого обидела».а мы все за Вас помолимся всем Богам/помедитируем/выпьем/и тд,кто что может )

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

А мы все за вас помолимся 😂😂😂

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (3 года)

@angelok80, смотри как хорошо помолились,что ожил человек!!!!

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (2 года)

Держись!все будет хорошо!!!!!я верю 🌷

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я сейчас редко сюда захожу, увидела все только позавчера. Держись 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (1 год)

Танечка, я искренне надеюсь именно на полное выздоровление!!! Михе нужна сильная здоровая мама! И всю жизнь! Так что думай только о хорошем! О той картинке где все хорошо. Мы лично не встречались, да и не переписывались. Но я тоже могу предложить общение, поддержку, да в общем все что захочешь! Все что смогу!😘

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (5 лет)

Самое главное, желаю вам здоровья!

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (1 год)

Здоровья дорогая наша!!!!!

Держись! 🌸

Нравится Ответить
yulia-d
Юлия·Мама дочки (3 года)

Здоровья вам. Пусть все будет хорошо, вы молодец. Рассказывайте о себе, о состояние, может вам станет легче, а мы поддержим. Это все очень грустно. Вы умница.

Нравится Ответить
katya.kolomiets
Екатерина Куделичева·Мама сына (1 год)

Здоровья вам крепкого! Если нужна будет какая та помощь, обязательно пишите!

Нравится Ответить
kura_koko
Ку-Ку нах... ·Мама сына (1 год)

спасибо огромное, но думаю посты обо мне многих уже вводят в бешенство🐔, Но спасибо вам

Нравится Ответить
katya.kolomiets
Екатерина Куделичева·Мама сына (1 год)

@kura_koko, кого выводят, пусть не читают 🙈

Нравится Ответить