Аня Артёмова
maximenko
Аня Артёмова ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!

Подскажите как в летний период ребенка спасти от потнички?!

Голопопим всегда кроме прогулки, все крема и присыпки куплены и не помогают совсем....

Помогите советом между ножек сильная потница 😭

1

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Помогало одно- наберите ванночку с тёплой водой и добавив немного ромашки окунать каждый час минут на 5 ть. Вынула и в пеленку . Промокнули и пусть дальше играется. И ест и спит лучше. А мазать можно толстым слоем судококремом

Нравится Ответить
natalia1111b
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас сейчас очень сильная потница на верхней части тела, руки с сильным воспалением, врач говорила купать с цинковым гелем и мазать фенистил гелем. Купаю правда с марганцем и гелем мажу. Начинает потихоньку проходить. А вообще еще цинковыми мазями мажут, они сушат

Нравится Ответить
sunrise26
Ирина·Мама сына-младенца

Нам от очень сильного раздражения помог крем деситин, он с высоким содержанием цинка. И смена памперсов на хагис элит софт.

Нравится Ответить
lesik.mk
Олеся·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lesik.mk
Олеся·Мама сына-младенца

Нам помогла цинковая паста цена 50₽ (не мазь она скатывается) и более легкий подгузник. А так все было алое и присыпкой сделала ещё хуже

Нравится Ответить
inna2810
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Крем от леврана «чайное дерево»

Нравится Ответить
inna2810
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Кондиционер дома включить

Нравится Ответить
elenazh
Елена·Мама дочки (1 год)

Крем скин кап просто 🔥 мы с рождения им пользуемся

Нравится Ответить
lena20012018
Елена·Мама сына-младенца

присыпку уберите совсем.делает еще хуже. мойте водой без средств

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (младенец)

Любым маслом косметическим смазывать 1-2 раза в день. Я кокосовым смазывала, мамая моя раньше обычным подсолнечным это делала и все было супер.

Нравится Ответить
olysha92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Присыпка нам не помогает скатывается и ещё хуже

Нравится Ответить
olysha92
Ольга·Мама двоих (младенец)

У дочки сильно на шее , много складок, между ними я мажу маслом веледа, офигенное помогает, за раз заживает. А если на ровном участке просто чаще промываю и мажу кремом или также маслом

Нравится Ответить