Ксения
teatralka3
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, токсикоз не проходит😢 Яблоки, мята, зеленый чай...у кого какие есть способы?

1

Комментарии

paukova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Лимон,соленые сухарики,помидоры,мятные леденцы

Нравится Ответить
viki-erifeeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Холодные ,фруктовые пюрешки от фруктов няни .Если есть возможность то на озонотерапию походить . А если совсем плохо ,то в больничку капельницы помогут .Я месяц в больнице пролежала,тошнило даже от воды ,делили глюкозу и церукал ,похудела сильно ,но к 18 недели все в норму пришло .

Нравится Ответить
teatralka3
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

вот вот у меня похоже...к 18?! о господи, еще так далеко....

Нравится Ответить
lunaa666
Жанночка·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Боржоми👌

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама сына-младенца

Боржоми вообще находка я так весь токсикоз на Боржоми просидела

Нравится Ответить
teatralka3
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

ну да, немного приглушают рвоту, но неприятное ощущение в желудке оставляет...

Нравится Ответить
pavlovaviktoria99
Виктория Ярочкина ·В ожидании первенца

Мне очень помог полисорб.Утром натощак выпивала одну столовую ложку на пол стакана воды и сразу легче становилось.

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Со временем только пройдёт, у меня прошёл в 16 недель.

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мне кефир помогает или мятная жевачка

Нравится Ответить
vikentia

Мне помогло время. Два месяца мучилась. Постоянно рвало даже если желудок был пустой, а он в основном всегда был пустой. Систему ставили, не помогло. Хофитол пила не помогло. После постепенно стала есть. Сначала месяц только мюсли, следующий месяц сало с чёрным хлебом🙈. И спустя 4 месяца стала нормально питаться.

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

Даа раза лежала в стационаре с токсикозом. Во-первых,нужно знать свой уровень ацетона. Если он поднялся-в больницу. Что помогало:только дробное питание по диете и дробное питье (не менее 1,5л/сут). Не нервничать и не перетруждаться.

Нравится Ответить
767ford767
Юлия·Мама дочки-младенца

Ничего не поможет,пока сам не пройдет. У меня до 20 недели был,думала с ума сойду,ну ничего,все терпимо

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама сына (1 год)

Семечки

Нравится Ответить
happymommy04172311
Evgeniya·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Вода с лимоном 2 беременности немного приглкшала токс

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Терпеть) у меня продел в 16 недель

Нравится Ответить
teatralka3
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

что терпеть? рвоту? головокружения до обмороков?

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@teatralka3, ну не терпите! Идите к врачу, в чем проблема? Вас прокапают если прям совсем беда

Нравится Ответить
s_k.
·В ожидании первенца

Минералка с лимоном.Черный чай опять же с лимоном,апельсины и зеленые яблоки.Только так спасалась.

Нравится Ответить
katyagrishanova
Катя·Мама дочки (1 год)

Томатный сок только спасал )))

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Жвачка, минералка газированная. Ищите разные способы, каждому своё помогает. А так мне тоже хофитол предлагали, но я без него справилась

Нравится Ответить
abdullin_life
Gulnaz_Gulnaz·Мама сына-младенца

Но мне предлагали конечно цирукал пропить, но это только после рекомендации врача

Нравится Ответить
teatralka3
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

мне церукал в больнице кололи неделю, на 10 ой лежала, рвало каждые 15минут тогда, теперь раза по три в день, через день...прием пищи проспишь ( каждые 2 часа) и начинается опять...

Нравится Ответить
abdullin_life
Gulnaz_Gulnaz·Мама сына-младенца

Мохито пила всю беременность в кафешке, первые 16 недель рвало от еды домашней, ела только в Макдональдсе и прочих местах, роллы, бургеры 🙂😂

Нравится Ответить
anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (младенец)

Мандарины, апельсины, холодное молоко. И меня перло от одиколона мужа, белый лакост, фыркала на платочек, и только так ездила в общ транспорте😂😂😂беременность она такая🤷‍♀️

Нравится Ответить
elvinaushakova
Эльвина ·В ожидании первенца

Увеличьте дозу фоллевой кислоты, очень помогает

Нравится Ответить
teatralka3
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

я вообще не пью витамины, мне от них вообще плохо

Нравится Ответить
abdullin_life
Gulnaz_Gulnaz·Мама сына-младенца

@teatralka3 тоже не пила, особенно фолиевую, меня на неё после 5 приёма посыпало до дикого зуда

Нравится Ответить
elvinaushakova
Эльвина ·В ожидании первенца

@missisg, мне врач подсказала

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама сына-младенца

Лимон 🍋

Нравится Ответить
elvinaushakova
Эльвина ·В ожидании первенца

Изжога потом замучает её(

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама сына-младенца

@podarokboga1, ещё я сушеную рыбку грызла

Нравится Ответить
teatralka3
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

я пью чай с лимоном, минут на 20 помогает

Нравится Ответить