Veronika
veronika.spb
Veronika·Мама сына (1 год)

Обычный день, хорошее самочувствие и вдруг едем в машине вечером и малого начинает тошнить😣 у меня это первая его рвота 🤢 🤦🏻‍♀️

Девочки , чего давали в таких случаях? Или просто наблюдать пока?

Он вроде норм, ни температуры, ни повторения пока до дома ехали. Но мы с мужем в шоке 😲

На ночь бутылочку то со смесью норм будет?😬🍼

1

Комментарии

viki_ulyanova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не кормите перед поездкой, нас тоже первый раз в 1,5 вырвало, потоп ттт все ок. Не кормить за час и в машине прохладно чтоб было

Нравится Ответить
veronika.spb
Veronika·Мама сына (1 год)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас так было недавно. Сын поел, и поехали, он уснул, и во сне его стошнило. Видимо на сытый желудок , потому что за 3 года такое впервые

Нравится Ответить
veronika.spb
Veronika·Мама сына (1 год)

Хм... точно, может так и вышло🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (2 года)

Укачало, может быть? У сына как раз с вашего возраста стал вестибуляр пошаливать.

Нравится Ответить
veronika.spb
Veronika·Мама сына (1 год)

О, буду знать, спасибо!!!

Нравится Ответить
catalins_reina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну мало ли что, может укачало. Если никаких проявлений нет, ребёнок активный, Веселый, то все норм.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смесь я бы сегодня лучше не давала, все-таки она ближе к молочке, чтоб лишнего брожения посое рвоты не было

Нравится Ответить
veronika.spb
Veronika·Мама сына (1 год)

Ну максимум оттянула времечко и дала таки 🍼перед сном... 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Просто укачало.. Посмотрите по состоянию, если он в норме, то дайте

Нравится Ответить
veronika.spb
Veronika·Мама сына (1 год)

Вроде норм😬😃 спасибо 😊

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Могло укачать

Нравится Ответить
moyulchik
Юлия Молдованова·Мама дочки (1 год)

У нас за год тоже один раз вырвало в машине. Больше не повторялось. Я списала на то что укачало возможно.

Нравится Ответить
veronika.spb
Veronika·Мама сына (1 год)

Надеюсь и у нас так будет)))

Нравится Ответить