Мария
mashul4ik1
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки,привет! немного не по теме!! Я к тем обращаюсь,у кого есть тату и кто может порекомендовать хорошего мастера!!! Двое есть на примете,к кому ходили вы?)

4

Комментарии

lyuba_sport
Lyuba.sport·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ого) сделала?

Нравится Ответить
mashul4ik1
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lyuba_sport, давай может соберусь 😄

Нравится Ответить
lyuba_sport
Lyuba.sport·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mashul4ik1 ссылка

Нравится Ответить
lyuba_sport
Lyuba.sport·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mashul4ik1 я делала у нее ссылка

Нравится Ответить
zapevalova
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zapevalova
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Виталий гейпнер оч хороший мастер

Нравится Ответить
mashul4ik1
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

А ссылка есть на него?

Нравится Ответить
votonkovaolga88
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasiafer
стикер
Нравится Ответить
mashul4ik1
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama18092017, прикольно)) я геометрию львицу хочу руке и цветы на бедре))

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (1 год)

Спросите у неё) что почем)

Нравится Ответить
mashul4ik1
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama18092017, обязательно)) спасибо))

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить