Маргарита
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, это бомба 😁 Кабачковый торт))

34

Комментарии

victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой и сыр еще!

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·Мама сына (2 года)

Дааа, он очень вкусный❤️😋

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я так же делаю, но оладьи и отдельно сметану с чесноком! Только морковь еще тру, так о и симпатичнее и зелень

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно))

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@angelochek2401, @viktoriagraf, вот по этому делала, только без сметаны и мне кажется два яйца достаточно, по густоте сами посмотрите, но он оооочень вкусный. Только дать постоять часик.

Нравится Ответить
viktoriagraf
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@angelochek2401, @viktoriagraf, ссылка

Нравится Ответить
viktoriagraf
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Рецепт конечно же хотим)🤗

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вау, поделитесь..

Обажаю кабачечи

Нравится Ответить