ольга
lelya1991
ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите хорошее средство от потнички!у сына на шее она прямо по кругу в складочке,трещинка уже даже в одном месте,купаю в череде ,ромашке,мажу судокрем,присыпка банеоцин,вообще толку нет.Шея короткая,толстенькая и там постоянно сыро,уже протираю по 100 раз в день,сушу,но ощущение что только хуже

Комментарии

alalsam
Алёна·Мама двоих (младенец)

Липобейз, я на аптекару покупаю

Нравится Ответить
luboveliza
Lubov·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
luboveliza
Lubov·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Попробуйте Aveeno, нас он постоянно спасает. Есть в детском мире

Нравится Ответить
1092715
Камила Минаева ·Мама сына (5 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
lelya1991
ольга·Мама двоих (младенец)

Первое что попробовала,не помогает

Нравится Ответить
1092715
Камила Минаева ·Мама сына (5 лет)

@lelya1991, странно! Нам судокрем всегда помогает! Ну все разные🙏

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Десятин крем

Нравится Ответить