Вика
sieger
Вика·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, всем привет 👋

У кого-то ребенок ломал себе пальчик на ноге от падения тяжелого предмета? Или просто перелом не важно. Как ребенок при этом себя ведет? Ногу сильно опухает? Может ли он ходить? Вчера на ножку уронил тяжелый предмет , поплакал не долго, пальчик немного опух, ребенок ходит даже бегает, болит только когда его трогаешь... что скажете?

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Перелома нет скорее всего, но лучше показать травматологу.

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (2 года)

Спасибо. Да , я врачу покажу.

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

@sieger выздоравливайте)

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)

Может быть и трещина, лучше без очереди к хирургу и сделать рентген для спокойствия; с трещиной может бегать...

Нравится Ответить
alllvojcevic
Алла·Мама сына-младенца

Ніготь злізе і все, перелому нема, якщо бігає

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

Может просто ушиб сильный, накол, вот при наколе такая же картина. Хотя ходить больно

Нравится Ответить