Маргарита
ritamironova1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Как анальгин-хинин влияет на грудное вскармливание после КС?

Девочки,подскажите, кому нибудь после КС прописывали анальгин-хинин, пили, как повлияло на ГВ?

Комментарии

tulinova.v
Виктория ·Мама сына-младенца

Пила после кс. Все хорошо.

Нравится Ответить
dasha-p2810
Дарья·Мама дочки-младенца

Пила после ер. Вроде норм все

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Мне и после естественных родов его назначали.

Нравится Ответить
bon-lenochka
Леночка·Мама дочки (4 года)

У меня было не КС, а ЕР. Но мне Мещеряков прописал по показаниям. Дочь от груди не отказалась

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына (3 года)

Пила, гинеколог сделала акцент на том, что в инструкции его нельзя при ГВ, но на самом деле можно и нужно.

Нравится Ответить
miss_anastasiya
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Пила, но когда пришла к геникологу она сказала, что это отрава для ребенка и повезло что ребенок не отказался от гв, т.к молоко начинает горчить.

Нравится Ответить
seva_lady
Сева·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Пила по назначению. Все норм

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пила несколько дней, все нормально

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (младенец)

Не пила, хотя назначали в общей выписке

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Ты имеешь в виду обезболивающее? Анальгин нельзя, насколько мне известно.

Анестезиолог мне прописывал взрослый Нурофен в таблетках, его можно пить, но не более 5 дней

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что такое ГС?

Нравится Ответить
alen.ls
Алена·Мама сына-младенца

Отпечаталась видимо девушка просто,хотела ГВ написать

Нравится Ответить