
Девочки, случилось чудо чудное)) муж подарил мне машинуууууууууу. Юху!
Права у меня есть, аж 11 лет назад получила!
И с тех пор ни разу не сидела за рулем 😁😁😁
А теперь скажите мне, как восстанавливать навык? Какие советы, поделитесь опытом?
Или может ну его, пусть возит меня сам везде, я как никак беременна 😊
Но вообще мне очень хочется самой.
Можно инструктора нанять, несколько занятий поездить. Тоже была такая ситуация, брала несколько частных уроков, инструктор хороший слава богу попался.
Мой муж подарил мне тачку, когда моим правам было 10 лет. И я была беременна. Поездила с ним раза три, потом сама по чуть-чуть.
Прям почти моя история. Еще подбодрите, что у вас была механка ))
Сколько стоила?) Моделька? Расскажите как вам удобно или нет?)
Чесслово ниче не знаю. Рено сандеро, по удобству не знаю, хорошо все вроде
Не поняла.... а где коммент : «ой господи...Рено разве машина ???»😨🥴😂
Муж учил, сначала за городом, потом в городе, потом я потихоньку начала ездить одна там, где ездила на автобусе, сейчас куда угодно уеду) правда с момента получения прав и ездой на авто прошло около 5 лет, но я думаю разницы нет уже 5 или 10 😁
Я вчера первый раз, спустя 6 лет за руль села, правда в коттеджном поселке. В целом нормально
У меня дядька в автошколе работает и учит еще отдельно
@klukofka, +7 (913) 186-43-49 Василий. Я не знаю, но учит хорошо, я с первого раза все сдала. Учили меня учили, за 2 недели до экзаменов я была полный 0, он меня махом натаскал. Не сидит как другие инструктора лишь бы отсидеть занятие
Муж и отец меня после получения прав ещё доучивали некоторое время. Они заинтересованы в том, чтобы я доехала живой🤣
@kadriyamaratovna это вот классно что отучились и сразу сели, да плюс муж с отцом шлифанули знания. У меня вообще провал☺ муж сам не очень опытный и не любит ездить
Лучше с частным инструктором прокатитесь на вашей машине и все вспомните
Попробуйте с инструктором и сами решите готовы сейчас или нет. Я за руль пыталась сесть через 4 года после получения прав, но оказалось, что беременна и я не смогла. Гормоны, эмоции все дела. По итогу села за руль в 4 месяца дочкиных, когда муж уехал на 2 недели из города и было просто нужно.
Права получила в июне, за руль села только в сентябре на 37 неделе беременности. По вечерам ездила с мужем, а потом уже после родов и одна с ребёнком. Сейчас езжу уже норм, но избегаю бешеных поездок по Северному и Взлетке 😁
@talalushka спасибо, будем стараться))
@ananasin_a ага, причем изощренный 😂
Выезжайте вечерами, когда нет машин, чтоб восстановить навык. Я первое время ездила вечерами и там где мало машин обычно, потом привыкаешь. Главное почувствовать машину
@glotova.swetlana2015 глупцы, они не ведали на что шли😁
Я бы инструктора взяла, и права вам надо новые, если 11 лет назад получали)
@ananasin_a да знаю, что надо. С чего начать вот
@avadakedavrra, при смене фамилии обязательно менять ву! Штраф 5-15 тыс! Все думают что можно по старой ездить. Кто попадётся мне, никого не пожалею ✊🏼😂
Обязательно восстанавливайте навык! Быть мобильной-это круто)
Поздравляю, есть и частные инструктора можно нанять что бы вспомнить всё.
Есть курсы по вождению) с инструктором) если хорошо себя чувствуете то почему бы и самой не ездить) я до родов за рулём ездила)
Обратитесь в любую автошколу и покатайтесь пару раз с инструктором, чтобы чувствовать себя конформнее за рулём
@huba_buba надеюсь обойдется без эксцессов 🙏😆
@klukofka, машину я вашу запомнила😂 номер только подскажите, чтобы я была на чеку за рулём 😆
Обратитесь в любую автошколу и покатайтесь пару раз с инструктором, чтобы чувствовать себя конформнее за рулём