Виктория
vvivv
Виктория·Мама дочки (2 года)

Попробую пожаловаться...

Сегодня день начался с того, что мне удалили два зуба мудрости.. 8 и...9, блядь! Сука раскурочили мне челюсть, щеку, всё блядь раскурочили, зашивали и щеку и десну.. короче не о том..

А больше о том, что..

Сейчас с дочерью нахожусь в токсикологии (предположительно ребёнок напился перекиси, которой я полоскала триклятый зуб).

Дочери 2 года 1 месяц. Маленькая ещё.

И ей сегодня промывали желудок : её связали, держали, силой открывали рот, засовывали разную хрень в рот, она вырывалась, рыдала, вся в рвоте, хлопала себе о том какая она молодец, я её гладила, целовала, плакала вместе с ней, хотя меня пытались вытулить оттуда..

Поселили в палату, говорят кормить через зонд, зонд нужно ставить через нос.. пробовали кормить, дважды вырввала, скова всё через слезы держание малышки, и рвоту... Это ужас..

Сейчас лежит под капельницей и капать ещё будут до часов 2 ночи...

Сердце разрывается... Куда, сука, мои глаза смотрели ? Какого хера, я не спрятала эту блядскую перекись???

Сейчас спит.. ребёнок голодный,напуган, ей жарко (открыть нельзя, рядом ребёнок с аллергией на комаров), просыпается периодически от шума, ребёнок рядом плачет иногда...

В общем, мама дура - горе в семье.. Ещё и зуб этот сука болит и его надо полоскать ((( Нимесил зараза на долго не спасает (((

Короче, кто может, поддержите пожалуйста... Ибо я уже просто разбита...

Спасибо.

Лучший комментарий

xoxotyxa
Mary Li·Мама дочки (2 года)

Дети живучие, а от комаров поможет москитка (хоть на скотч, если пластиковые окна).

Ваши глаза смотрели куда надо, но мама не бог многоглазый. Оставшиеся нервы в узел и включить монотонные успокаивалки, ваш голос сейчас для дитёныша лучше любого нимесила и успокоительного.

Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
diana.boss2020
Диана·Мама дочки-младенца

Не ругайте себя, всё в жизни бывает.Сейчас главное забота о малышке и ваша любовь к ней и она быстро пойдет на поправку.

А после выписки,сделайте манюне праздник, чтоб она побыстрее забыла больницу.

Всё будет хорошо 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

atis24
Galina·Мама сына (2 года)

Спасибо за пост, все спрячу

Нравится Ответить
gaynaliyviktoria.80
Вікторія Томишинець·Мама сына-младенца

Держіться !!!

Все буде добре 😉

Скоро забудете як страшний сон !!!

Скорійшого одужання 🙏

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки (2 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
tina-93
Tiniko·В ожидании первенца

Нимесил при беременности?

Держитесь, всё будет хорошо..

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки (2 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
anna-lima
Анна·Мама дочки (1 год)

Держитесь !! Что такое 9 зуб?))

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девятый,это лишний зуб мудрости. Их 4 у всех людей нормальных, а у меня 6.

Нравится Ответить
anna-lima
Анна·Мама дочки (1 год)

@vvivv, 😱😱 вот это дааа ) лишний раз удалиять только

Нравится Ответить
mariameli
Марина Мако·Мама дочки (3 года)

Блин(( как определилось, что напилась перекиси? Может вам привезти что то? (((

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки (2 года)

Спасибо, не нужно. У неё ожог. Мы уже домой приехали, только добралась до телефона.

Нравится Ответить
del_1569154332_ulya_32

Оставить панику, собрать нервы в кулак и спокойствие только спокойствие. С каждым родителем может случится все, что угодно. Скоро вас выпишут домой, пройдёт время и все это будет страшным сном. Выздоравливайте обе и держитесь, девочки 🙏🏻🌹

Нравится Ответить
irina_3333333
Ирина ·Мама сына (1 год)

Держитесь !!! От зуба пейте кетанов ... если есть кому уколоть - дексалгин полностью отпускает на 7 часов , и кетанов на 12 часов тоже колоть . Сама пережила недавно этот ад ... Держитесь ((( все будет хорошо

Нравится Ответить
diana.boss2020
Диана·Мама дочки-младенца

Не ругайте себя, всё в жизни бывает.Сейчас главное забота о малышке и ваша любовь к ней и она быстро пойдет на поправку.

А после выписки,сделайте манюне праздник, чтоб она побыстрее забыла больницу.

Всё будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да, праздник обязательно! И ей и себе, мне тоже забыть больницу нужно.

Нравится Ответить
yul.reschetar
Юлия Олишкевич ·Мама сына (1 год)

Как я Вам сочувствую с зубом это пипец недавно сама такое перенесла,нимесил до сраки ,делала уколы обесбалив!!!Сил Вам и малышке Вашей💕🙏

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)

Держитесь

Нравится Ответить
ali2108ka
алика·В ожидании первенца

Крепитесь родная. Быстрого выздоровление вашей доченьке и вам ))

Нравится Ответить
xoxotyxa
Mary Li·Мама дочки (2 года)

Дети живучие, а от комаров поможет москитка (хоть на скотч, если пластиковые окна).

Ваши глаза смотрели куда надо, но мама не бог многоглазый. Оставшиеся нервы в узел и включить монотонные успокаивалки, ваш голос сейчас для дитёныша лучше любого нимесила и успокоительного.

Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня старшая дочь напилась димексида((тоже такое пережили.не корите себя.

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А ещё вчера я думала это у меня хана ...😰держитесь

Нравится Ответить
lola_bunny777

Вот это день, представляю какая паника ....

по медтируйте🦋

Нравится Ответить
margosha1986.
Маргарита·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Держитесь!Всякое случается,пусть малышка быстрее выздоравливает!

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

Держитесь ,доченьке выздоровления

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)

Все будет хорошо, я не думаю что она ее прямо много напислась!

Кетонов более менее борется с такой болью , как у вас. И вам бы немешало успокоительного попить! Все будет хорошо, скорейшего восстановления Вам с дочкой!!! 💐

Нравится Ответить
anastasi908
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нурофен взрослый может спасти. Мне помогал! Держитесь. Неделю назад удалила последний зуб мудрости. Пусть скорее заживает! Ну а вам терпения все пережить! С малышкой все наладится, всякое бывает! Забудет и не вспомнит ничего!

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (1 год)

Дердитесь, если есть кому привезти, нужен Кетанов от боли, тоже удаляли и зашивали мне, только он спасал. Скорейшего выздоровления вам!!!!!

Нравится Ответить