oneli
·Мама дочки-младенца

🌸Девушки🌸

Подскажите пожалуйста в каком случае нужно менять смесь?

Мы с роддома едим Малютку, пробовали заменить её на Нестожен, с него дристали по 12 раз в день фонтаном. Перешли обратно на Малютку.

Стул у нас нормальный, ежедневно.

Вопрос в коликах теперь📍

Спит беспокойно, просыпается, кричит.

Днем и вечером стабильно истерики часа по 2.

Ни массаж, ни выкладывание, ни саб симплекс - ничего не помогает😒

Надо это просто пережить или всё же смена смеси поможет нам ?

Лучший комментарий

anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Бутылочка доктор браун хороша только тем что не глотает воздух когда кушает, меньше срыгиваний. На колики не влияет по факту. Мы пили много препаратов в итоге реально могли пробиотики когда улучшили работу жкт, пили курсом линекс детский но на 5й день приёма я уже выдохнула.

Нравится Ответить
evgeniya_golubtsova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Это с педиатром лучше

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Бутылочка доктор браун хороша только тем что не глотает воздух когда кушает, меньше срыгиваний. На колики не влияет по факту. Мы пили много препаратов в итоге реально могли пробиотики когда улучшили работу жкт, пили курсом линекс детский но на 5й день приёма я уже выдохнула.

Нравится Ответить
oneli
·Мама дочки-младенца

Вам педиатр назначала пробиотики?

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@oneli, да

Нравится Ответить
sejdalieva.elvina
эльвина·Мама двоих (младенец)

Извините за любопытство,а вы грудью кормите?

Нравится Ответить
oneli
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

@oneli у меня также было😂 столько же молока. Меня мама тоже не кормила грудью, у неё тоже не было молока. Согласна с комментарием ниже про пробиотики, прокунсультируйтесь с педиатром, они реально здорово помогают со стулом👍

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

@oneli зато у вас есть огромные возможности научить дочь спать самостоятельно и главное засыпать самостоятельно! Это вообще кайф и у вас освободится столько времени.

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

А почему уходили со смеси Малютка?

Нравится Ответить
oneli
·Мама дочки-младенца

Мы сначала лежали в послеродовом отделении 3 дня и там давали малютку, а потом нас перевели в патологию и без предупреждения сменили смесь🤬

Я 2 дня не могла понять почему у меня ребенок срет фонтаном (извиняюсь за подробности).

Потом уже выяснила, что они нам смесь другую выдают.

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

@oneli не узнавали, на молочке что сейчас бесплатно дают? Нам повезло, давали Беллакт и ребёнок ел и ест до сих пор его хорошо.

Нравится Ответить
oneli
·Мама дочки-младенца

@gumerovam1204 не узнавала пока что🤷‍♀️

В след раз у врача всё спрошу.

Спасибо вам большое за советы, попробуем эту бутылочку купить, вдруг поможет😊

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

Попробуйте антиколиковую бутылку дать дочке. У меня у сына в один день с ней колики прошли👍мы купили Доктор Браун. У неё специальная система вентиляции, у остальных антиколиковых бутылок такой нет. А смесь она очень индивидуальна. Мы вот Беллакт за обе щеки кушаем. Нестожен вот недавно купили, а он его ест неохотно или вообще не ест.

Нравится Ответить
oneli
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

@oneli у нас она тоже была, но она вообще не помогла, я когда читала и выбирала бутылку антиколиковую, самые лучшие отзывы про доктор Браун и про Нук были. Я решила после авента купить Браун. И вообще небо и земля оказалось. И ещё у авента дырка значительно больше брауна. Мне вот важно было, чтобы сын силы прикладывал чтобы еду добыть, а не сама она в рот лилась.

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

@oneli ага👍👍

Нравится Ответить
evgeniya_golubtsova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Это с педиатром лучше

Нравится Ответить