Алина Мирошниченко
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите кто сталкивался с таким ? Вроде как Похоже на аллергию ?

Посоветуйте хорошего дерматолога ?

Комментарии

berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

У нас изза воды ад, только вылечили опять появился, так вам к дерматологу хорошему нужно.

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

Вы нашли хорошего дерматолога ?

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такое недавно было, но за несколько часов само сошло, не знаю что это

Нравится Ответить
v89
·Мама двоих (младенец)

Больше похоже на укусы... мурашек нет случайно?

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

Мурашек нет, это скорее всего от воды, появилось сразу после купания

Нравится Ответить
v89
·Мама двоих (младенец)

@alinka_malinka7 может быть и такое..

Нравится Ответить
lilikatolik
Лилия·Мама сына (1 год)

100% атопический дерматит, пользуйтесь эмолентами (на свое усмотрение, в аптеке подскажут), посмотрите Комаровского, к хорошему педиатру и ищите причину. Не переживайте сильно

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

У нас это после купания появилось, и уже прошло. Мне кажется проблема в воде, мы месяц живём в новом доме ранее у нас такого не было. Заказала сегодня ойлатум но и конечно педиатр срочно !!! Спасибо

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)

Вот согласна на 100 %

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Согласна с вами,на укусы совсем не похоже,я бы показала педиатру

Нравится Ответить
okaka_t
Оксана М·Мама сына (1 год)

На первом фото скорее аллергия. Но вот второе и третье - похоже на укусы, хз

От аллергии капельки давайте (у меня Аллерзин), увлажняйте кожу (Ля рош, Эмолиум), пока воздержаться от долгих купаний

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

@berezanskaya.vika, @inna_mama_timyra, дело в том что на улице мы не были, это сейчас появилось, после купания ребёнка, Мне тоже похоже на укусы, но так как мы дома кусать не кому.

Может быть такое от воды ? Или от нурофена ?

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

@inna_mama_timyra, спасибо огромное. заказала вот эти средства. Почитала отзывы хорошие

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)

@alinka_malinka7, не за что))

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)

У нас вот на днях типа такого было после улицы. Мазала Фенимтил

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Мне больше на укусы похоже, фенистил гелем намажте.

Нравится Ответить