Ксения В.
kseniya.v
Ксения В.·Мама сына (1 год)

Девочки, объясните мне пожалуйста, как распределяется очередь в детский сад? Ситуация следующая. Мы с подругой живем в одном районе, стоим в очереди в одни и те же садики. Мой ребёнок родился в сентябре 2017, ее ребёнок в январе 2018. Не льготники. У нас ребёнок 201 - 245 в очереди (разные цифры в разные садики, но за двести все), у неё ребёнок около 15 в очереди. Поставили на очередь сразу после рождения и я и она. Кто-нибудь знает, почему такой разброс и они впереди?

Комментарии

irina_elina
Элина ·Мама сына (2 года)

Можете позвонить и спросить в образовании

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (1 год)

Очередь считается среди детей одного года рождения, они родились в январе ,а вы в сентябре, поэтому у них и очередь ближе

Нравится Ответить
kseniya.v
Ксения В.·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить