Надежда
nadiapivtsaykina
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки ну что я за горе мать сделала малому прививку и тут же не уследив папа его ополаскивает уже в миске с водичкой 🤯🤯😤😡😰😱 теперь 37,5 что делать ???

Комментарии

zai4enja
Кристина Жаворонок·Мама дочки-младенца

Первый раз малую после прививки не купала - температура была 38,3

Второй раз купала и температуры не было.

Нравится Ответить
del_1562676680_mama010101

Мы то же купаемся все ок

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Купать можно. Температура с этим никак не связана. Если будет выше 38 - сбивать Нурофеном или Панадолом

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (младенец)

Він же його не і сауну повів 😉

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

З іншими жінками😂😂

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (младенец)

@lena.nik 🤣

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

Не знаю, что вы за мать, но папа все делает правильно. Ребенка нужно купать

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

При чем тут вода????

После прививки можно, а при такой жаре даже нужно купать и сколько хотите, единственное правило не распаривать и не тереть место укола!!!

Нравится Ответить
olha7
Ольга·В ожидании первенца

Може вода тут ні до чого, просто реакція на прививку) Ви ж не парили її, не хвилюйтесь)

Нравится Ответить