Ксения
k.pugacheva
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Подскажите, какое автокресло брали ребёнку в год?

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Maxi-cosi tobi и maxi-cosi axissfix, Если будет интересно то могу скинуть группу совместных закупок в ВК с хорошими ценами на автокресла европейских брендов

Нравится Ответить
xol_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Скинь группу

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@xol_natali отправила в личку ссылку

Нравится Ответить
olga.sit
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Rumer фирма👍смотрите краш тесты

Нравится Ответить
ritasmama
Ольга·Мама дочки-младенца

Максикози ассиксфикс

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Happy baby mustang

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Макси кози тоби

Нравится Ответить
strynna

Joie Trillo shield кажется так пишется)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кармейт курутто

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Румер кинг 2

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама троих детей

Cybex Pallas M-fix у обоих детей

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (1 год)

Румер кинг

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 2 года)

Румер кинг 2, у двоих деток. Удобные и положение есть для сна

Нравится Ответить
marka_
Александра·Мама дочки-младенца

У Вас с изофикс?

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marka_, нет

Нравится Ответить