Анна
anna.penskaya
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки сколько сейчас просят в садике сдать в благотворительный фонд?

6

Комментарии

poluninalena
Lena·Мама сына (2 года)

Попросили 500 грн

Нравится Ответить
nepostaeva
Светлана·Мама дочки (2 года)

2000

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (2 года)

У нас 2500 просили. Ну как просили, требовали.

Я не сдавала.

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (2 года)

@motikanatali6, нет конечно!

После того как я написала жалобу, никто и не подумал бы как-то не так относиться к ребёнку!

С ребёнком находится Воспитатель и Няня, а они к этим деньгам никакого отношения не имеют. К дочке относятся хорошо, ко мне тоже.

Ну а недовольство заведующей я как-нибудь переживу😀

Нравится Ответить
motikanatali6
наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@darcy13 спасибо ! А жалобу куда писали?

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (2 года)

@motikanatali6, Кернесу (он перенаправил в городской департамент образования), и в тот же день написала жалобу в районное управление образования.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Не сдавали ничего при поступлении. Кто-то покупал знаю краску. 70 гривен сдаём на нужды группы: моющее, салфетки, бумага туалетная итд. С этих денег покупали цветы садили под окнами недавно. В соседнем саду 2000 обязательный платёж добровольный ))

Нравится Ответить
taisiya1492
Таисия·Мама двоих (младенец)

Благотворительность при поступлении 1400,и сейчас делаем ремонт по 500,но ежемесячно платим за охрану которой нету 100гривен

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (2 года)

600 ремонт, и каждый месяц + 15 на нужды сада и +50 игрушки детям но это мы сами так решили . Это под Киевом

Нравится Ответить
shyshyavd

На ремонт сдавали 500 на сад, 1000 на группу.

И каждый месяц по 80 гр сдаем ( 40 на сад, 40 на группу). Покупаем воду, моющие, салфетки, туалетку. Если деньги в группе остаются( а они остаются), то за них делаем Ремонт летом, дополнительно уже не сдаем.

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)

1000 у нас на ремонт

Нравится Ответить
pr.lenny
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотря где и как, в наших по 1000.

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

У меня сестрички маленькие. По 4000 сдавали в фонд

Нравится Ответить
anna.penskaya
Анна·Мама дочки (1 год)

Это в обычный садик ?

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (2 года)

У нас на фонд не просили. Только на ремонт. В каждом садике по разному

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

В области не просят.Но на ремонт сдаём и делаем.

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну в нашем 1500.

Нравится Ответить
anna.penskaya
Анна·Мама дочки (1 год)

Хорошие аппетиты!

Нравится Ответить