Виктория
viktoria16
Виктория·Мама сына (2 года)

Можно ли устроить пикник в парке Юность?

Девочки, подскажите, в парке Юность можно ведь устроить пикник на травке?

3

Комментарии

vikveronik
Vik·Мама дочки-младенца

Почему бы и нет?

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына-младенца

На озере точно можно) там на другой стороне около мостика часто сидят на спуске к воде

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Думаю да

Нравится Ответить