💎𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓸𝓿𝓪💎
antonovaelizavete
💎𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓸𝓿𝓪💎·Мама сына-младенца

Девчонки ,с чего начинали прикорм ?)Нам 9 числа будет 4 месяца.😊

Комментарии

rsadrieva
Рези·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Не давайте брокколи сначала

Я тоже начинала

Живот встал у малышки просто

Наберите прикорм по воз

И прям по нему

Сначала кабачок надо

Нравится Ответить
nat_malec
Наталья·Мама двоих (младенец)

После 5,5 мес начала, когда появился интерес. По приложению Хайнц вводила

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ulchonka
Юля·Мама дочки (3 года)

Начала в 5 с небольшим и самого невкусного-брокколи. Потом цветная капуста. Потом каша, овсяная, гречневая. Потом кабачок. И постепенно переходили к вкусному))) тыква, морковь. И только потом фруктики))) но все индивидуально

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (1 год)

С 6 месяцев начала. С кабачка и брокколи

Нравится Ответить
maryday94
Мария·Мама двоих (младенец)

Так же как девушка выше, с 5 месяцев, но с кабачка начала

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама дочки (2 года)

Начала в 5 и то.. По причине запоров.. С брокколи по чайной ложки

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки (1 год)

С пищевого интереса у ребёнка

Нравится Ответить