Екатерина
heykaty93
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,может кто сталкивался с таким. Мы на гв. На соске появилась белая точка и поднялась температура( ничего не болит, грудь мягкая как и обычно. что делать?

Комментарии

dashulya.yakovleva.84
Дарья ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне маммолог иглой из под шприца расковырял, это застой протока. .. вышла кашица. ..

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (1 год)

Тоже в душе распарила, а расцедила эту точку. Оттуда как пробка вылетела. Но у меня не было температуры, но была боль. Иглой не рискнула

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (1 год)

Я такие по завершению гв просто сама разминпла в душе и молочко выкапывало

Нравится Ответить
natalie.tk
Natalie·Мама сына-младенца

Можете молочных фей вызвать , они помогут )

Нравится Ответить
natalie.tk
Natalie·Мама сына-младенца

Дать ребёнку рассосать или рукой сцедить .. у меня несколько раз было , но без температуры и с болью в Груди

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (2 года)

У меня такое раз 5 было. После душа стерильной иглой цепляла, потом рукой сцеживала.

Нравится Ответить
businka1988

Мне закупорку удалось только иглой от шприца расковырять аккуратно, там створожившееся молоко собралось

Нравится Ответить
heykaty93
Екатерина·Мама дочки-младенца

А это не опасно?

Нравится Ответить
businka1988

@heykaty93, главное стерильной иглой это делать и неглубоко совсем! Только, чтобы слегка сковырнуть закупорку, так делал мне хирург, когда душ и руками не помогло. Второй раз я уже сама делала

Нравится Ответить
nuta_
nuta_·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Это у вас застой, закупорка протока. Надо потягуть сильно за сосок, чтобы пузырик лопнул. Потом постараться полностью молоко из протока сцедить. Малышу дать грудь подбородком к месту застоя.

Нравится Ответить
heykaty93
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить