Инабат
inabat.kabylbek7
Инабат·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте что-нибудь, или мазь какой-нибудь? У дочи стул жидкий, и все время на руки хочет и плачет. Думаю это зубки не могут вылезти 😏 Нам 7 месяцев, и ещё ни одного зубика.

Комментарии

rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына-младенца

Вот у нас тоже самое. Только нижние вылезли,теперь верх лезет)))Спасает гель охлаждающий для десен, и щетку банан я купила, сын ей все время десна чешет.

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына-младенца

@inabat.kabylbek7 дентокинд. Есть таблетки а есть гель

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
inabat.kabylbek7
Инабат·Мама дочки-младенца

@rinakiss288 спасибо 😊

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Лучший прорезыватель зубная щётка. Десна почесать супер вещь. Только под контролем родителей

Нравится Ответить
inabat.kabylbek7
Инабат·Мама дочки-младенца

Да? В первый раз слышу 😊

Нравится Ответить
ksuhen
Ксения·В ожидании первенца

Камистад/Дентокинд и прорезыватели

Нравится Ответить