Анна
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

Девченки подскажите,подала больничный лист на выплату декретных 17мая,через какое время должна быть выплата декретных,может кто то сталкивался!

Комментарии

margo.mak
М А К·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

8 апреля подала, сегодня пришли, хух, хорошо, что до родов, а то что врачам объяснять, они то в кармашек хотят сразу и мног

Нравится Ответить
dariyaviktorovna92
Дарья·В ожидании первенца

Вот-вот, я тоже очень рассчитываю на эти деньги.

Нравится Ответить
evi.noita
Василина·В ожидании первенца

Сейчас задержки выплат по больничным от 30 до 45 дней в Харькове

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

это можно позвонить и узнать,да?

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

@dmitryuakh ага)

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

@nataliekissu спасибочки🌷🌷🌷

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

кошмар девченки!я в шоке конечно😀😀😀😀

Нравится Ответить
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Я получили через месяц после родов уже даже детские пришли,А потом только дородовые

Нравится Ответить
aleksandra.vitalievna26
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

Мне тоже через 2 месяца начислили, буквально перед родами

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

кошмар!

Нравится Ответить
juliamich
Юлия·Мама двоих (младенец)

1,5-2месяца будете ждать. Даже если бухгалтер на следующий день отнесёт расчёт, у нах задержки сейчас

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

Мне в день родов пришли.

Нравится Ответить
i_am_maru
Марина·Мама дочки-младенца

С 3 марта декрет, 24 мая пришли деньги. В соцстрахе говорят, что большие задержки сейчас с выплатами, за какое-то число апреля только выплаты идут сейчас

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
annet1216
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

5 апреля ушла в декрет, а вчера только начислили

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

За неделю до родов оплатили

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·Мама дочки-младенца

Зависит от того куда подавали. Если вы официально работали и подали на работе то пока с работы передадут потом пока рассмотрят это время и дата подачи будет другая. Я подавала в региональном центре то деньги пришли получается чуть больше чем месяц. Подала 21 марта пришли 26 апреля.

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (младенец)

Больничный может быть оплачен в течении года )

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки-младенца

Подавала 30 октября, пришли в конце января

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

спасибо😊

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Через полтора месяца пришли

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

ого!😬

Нравится Ответить
lyoni4ka85
Лена 85·В ожидании первенца

На вчера было профинансировано больничные от 10 до 17 апреля в зависимости от региона😔и обратите внимание! это число, когда больничный попал в фсс, а не когда вы отдали его бухгалтеру🤗

Нравится Ответить
n.zikunova

Подавала 9 апреля!!

До сих пор нет

Нравится Ответить
dariyaviktorovna92
Дарья·В ожидании первенца

Тоже интересно, подавала 3 мая, до сих пор жду.

Нравится Ответить
dmitryuakh
Анна·В ожидании первенца

врач сказала что месяц с дня подачи больничного листа,я думаю Вы можете уже позвонить и поинтересоваться где деньги

Нравится Ответить
dariyaviktorovna92
Дарья·В ожидании первенца

@dmitryuakh в бухгалтерии сказали, что в соцстрахе сейчас большие задержки.

Нравится Ответить