Лилия
ilnickaalilia
Лилия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто принимал гармоны во время беременности (Дюфастон), как прошли роды? Назначили с 17 недели до 36(

Комментарии

lebe
Lesia Enn·В ожидании первенца

Прогестерон по инструкции до 34 недели можно. Он во-первых имеет свои побочки для 3 триместра, а также "дубит" шейку (особенно свечи),ж. Его на позддних сроках не назначают, чтобы потом не стимулировать роды

Нравится Ответить
fontan4ik670
Людмила·Мама сына-младенца

Принимала до победного, роды потом не наступают-стимуляция и кс

Нравится Ответить
irinaolejnik928
Ірина·Мама сына-младенца

Я приймала якийсь період. Все ок

Нравится Ответить
maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

Пораджу наш не купляти, до вагітності пила, нічого не допомагав,відчуття було, що нічого не вживаю, лікар порадила Італійський, доречі він по 150грн., все нормалізувалось.

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (младенец)

мы были на утрожестане, с 11 по 37 н, стимулировали роды...

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама дочки-младенца

Тоже на нем всю Б была, так как угроза постоянно. Родила на 40,3 недели с помощью)

Нравится Ответить