@elle
elleelle_
@elle·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно выпить от сильной головной боли при ГВ?! Всем заранее спасибо!

1

Комментарии

sainuri
Sainuri·Мама дочки-младенца

Я пила цитрамон 1 таблетку

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына-младенца

Ибупрофен разрешен при гв

Нравится Ответить
olsen2017
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, сначала покормите потом таблетку

Нравится Ответить
olsen2017
Ольга·Мама дочки-младенца

Парацетамол, Нурофен детский

Нравится Ответить
mamochka_kg_
Mama_synа·Мама сына-младенца

Парацетамол, после чего 3 часа не кормить. Только его можно

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама четверых детей

Однократно любую какая помогала

Нравится Ответить
mama3detey

Выпецие цитрамон

Нравится Ответить
mama3detey

@alimok кто вас такое сказал? Его даже при беременности можно. Вы же не по 10 таблеток пьете .

Нравится Ответить
alimok
A·Мама дочки-младенца

@game_club12, не рекомендуется его пить при беременности и гв

Нравится Ответить
mama3detey

@alimok всегда назначили .так как нет надобности пить его горстями и курсами. Только при болях .

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ибуфен, парацетамол

Нравится Ответить