Акку
akkusha01
Акку ·В ожидании первенца

Девочки какие лучше пить витамины во 2 триместре?

Комментарии

prostoregish_a
Регина·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
dariya_m
Мама В Декрете·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
nika1997
Nika·В ожидании первенца

ФЕМИБИОН-2!

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

Пила всю беременность витрум пренатал форте

Нравится Ответить
mi_vida
Gazizovna 💎·Мама сына (1 год)

Я всю беременность пила витрум пренатал и чувствовала себя хорошо

Нравится Ответить