Алена
koyot-al
Алена·Мама сына-младенца

Девочки!

Как убрать живот после кесарево? Долго проходит? 🤔

Комментарии

uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

Зависит ещё от кожи, питания. У меня и за 1,5 года плохо ушел. Хотя в беременность мало набрала и всё оставила в роддоме. Упражнения на пресс нельзя было делать примерно год, и носить бандаж нежелательно. Может из-за этого

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
koyot-al
Алена·Мама сына-младенца

Круто!

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Через неделю стал совершенно плоским, но у меня живот маленький был и я мало набрала

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Сам пройдет к 6 месяцам примерно

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сам прошел за месяц-полтора

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@koyot-al но я в роддоме почти все набранные 10 кило оставила

Нравится Ответить
koyot-al
Алена·Мама сына-младенца

@ivanova... и я) а сейчас в минус ушла, но вот живоооот!!!!

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@koyot-al говорят до 6 месяцев восстанавливаются кожа с мышцами.... у меня еще месяца в 4 кожа была такая, как у сдувшегося шарика текстура, а мышцы быстро восстановились. К году точно все норм стало и на вид и на ощуп)

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама двоих (младенец)

А разница в животах после КС и после ер, кроме того, что мышцы дольше восстанавливаются? Пройдет 4 месяца, проверите на наличие диастаза и выбираете спорт. А пока корсет, бандаж и прочие утяжки в помощь.

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Месяцев в 6 всё ушло

Нравится Ответить