Анна
annette_drifter
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки (Москва), посоветуйте пожалуйста магазин хороших мужских рубашек ( Сударь и M&S отпадают). Спасибо!

Комментарии

krasa_va
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Канцлер, муж ездит в аутлет внуково покупает.

Нравится Ответить
shchekina
Анна·Мама дочки-младенца

Albione, там часто акции бывают на рубашки, особенно в аутлете

Нравится Ответить
annette_drifter
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, дорогие, столько вариантов))😘

Нравится Ответить
disa12
Эндиса·В ожидании первенца

ЦУМ дисконт

Нравится Ответить
89262948735s
Инга·Мама троих детей

В леди энд джентльмен гляньте, там на eterna хорошие скидки бывают, да и вообще полно рубашек хороших

Нравится Ответить
dika05
🌺Диана 🌺·Мама двоих (младенец)

Канцлер👍👍

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Хендерсон всегда берём

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Cacharel

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю

Нравится Ответить
sino
SN ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

И я за них!

Нравится Ответить