Kari
stepkaa
Kari·Мама двоих (младенец)

Девочки, через сколько после родов у вас пошли месячные?

У меня после первых родов пошли ровно через 3 мес (ИВ). А сейчас ребёнку уже 7 мес (ГВ) и до сих пор нет 🤷🏻‍♀️

Комментарии

melounas
Луиза·Мама двоих (младенец)

С первым на гв пришли в 8 мес, сейчас уже заканчиваю гв с дочерью , а их все все ещё нет ...

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Дочке было 8 месяцев , гв было

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первыми в 1.2, со вторым в 1,4

Нравится Ответить
allazova
𝓐𝓵𝓵𝓪𝔃𝓸𝓿𝓪 𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Пока нету) дочке 1,6

Нравится Ответить
pugovka16
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Через год и десять на гв

Нравится Ответить
karabutina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Примерно через год после родов, на ГВ.

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На ГВ когда сыну было 1,5 года

Нравится Ответить
ms.outlander
Olesya·Мама дочки-младенца

Через 1,5 месяца после родов. На гв

🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 8,5 и через 11

Нравится Ответить
elizabetbennet
Наталья·Мама двоих (младенец)

На гв в 11 месяцев

Нравится Ответить
kabrik2009
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня пошли, когда 11 месяцев сыну исполнилось

Нравится Ответить
rinadjie
Екатерина·Мама сына-младенца

Через 2 месяца, ГВ было до 11 месяцев.Цикл стабильный, как и до Б

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Через 10 месяцев)

Нравится Ответить
tankavtanke
tt1992·Мама дочки (1 год)

На гв пошли только после отказа от груди, в 1 год 4 мес

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

Ровно через месяц после завершения гв, т.е через 2,5 месяца. Причем начались ровно в тот день,когда начались кд перед беременностью😂

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

4 мес, гв

Нравится Ответить
kalemenevaelena
Елена Калеменева·Мама двоих (младенец)

В год и восемь, как перестал просыпаться ночью покушать.

Нравится Ответить
stepkaa
Kari·Мама двоих (младенец)

Ого 😲

Нравится Ответить