Виктория
viktoriavernigorova56
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Ужин😊😋девочки кто как пюре делает? Я например так , получается как пух: отвариваю картофель, оставляю немного водички,толку добавляю сливочное масло и молоко по жизнее процентном и после взбиваю все это миксером и пюре получается нежное и воздушное 😋😋😋

13

Комментарии

khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моему мужу не нравится такое пюре,говорит как детское питание 🤣 а мнее очень нравится

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама дочки (1 год)

А мой говорит пюре для беззубых😆

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@santori_inga, 🤣

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·Мама сына-младенца

Я так же, только ещё яйцо кладу

Нравится Ответить