Полякова Светлана
svetaekabuster
Полякова Светлана
post image 1
post image 2

Один день до месячных, реагент или похоже на 🤰🏼?? Симптомов никаких, только грудь безумно чувствительная, тест не на утреню мочу, сделала после обеда

50

Лучший комментарий

keniyas
Kseniya ·Мама сына (1 год)

Кажись вы «того»))))

Нравится Ответить

Комментарии

iolochka
Иоланта·Мама двоих (младенец)

Это классные тесты, всегда чётко, без реагента, беременная) поздравляю!)

Я ими тоже проверялась, оба раза не подвели😄

Нравится Ответить
sss121212
Светa·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

У меня чек мама всегда такой результат давала( попробуйте лучше эви тест

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

Кровь на хгч 100% способ

Нравится Ответить
happy_mamochka9
♥️·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliams
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Ваше счастье уже у вас в животе🙌☺️

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама четверых детей

Поздравляю 😉❤️//

Нравится Ответить
kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видно 2 полоски , если принимайте дюфастон то пока не отменяйте

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки-младенца

Кстати, у меня на утреннюю мочу хуже результат был, чем на вечернюю)

Нравится Ответить
julia_311
Юлия·Мама дочки-младенца

Однозначно да) у меня ещё меньше полосочка была) «полосочке» 10 месяцев)) эти тесты самые крутые) эви не показывал ещё, когда эти показывали)

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Два "реагента" таких растут у меня) одной 3 года, другой год 😊

Поздравляю, автор!)

Нравится Ответить
yuliya8018
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня обе беременности так начинались 😊

Нравится Ответить
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына (1 год)

Видно, видно)) поздравляю)))

Нравится Ответить
olsan

Однозначно 2, поздравляю!

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына (2 года)

Я тоже вижу 2 полосочки

Нравится Ответить
torova_007
Алена Я С Нижнего Тагила·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@ttysacnaa, не всегда четкие )

Нравится Ответить
torova_007
Алена Я С Нижнего Тагила·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Классные тесты эти !) всегда только их беру!)) //полоски у вас))

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Да, две полоски) у меня такие же были) 🎊🎊🎊

Нравится Ответить
andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Видно // ярчайте)))

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына-младенца

А я совершенно ничего не вижу((( когда две полоски дак их четко видно

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

За день до месячных у вас четко будет видно?

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына-младенца

@yayayayana тут спрашивают мнение, я свое написала. Только и всего, не нервничайте, вам нельзя

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@ttysacnaa, вы не ответили на вопрос)

Нравится Ответить
keniyas
Kseniya ·Мама сына (1 год)

Кажись вы «того»))))

Нравится Ответить
svetaekabuster

🤞🤞🤞

Нравится Ответить
irinachem
Irina·Мама сына-младенца

На реагент не похоже , похоже что оно 🤰)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
стикер
Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

Я думаю одна😷

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына-младенца

Сходите сразу сдайте хгч чтоб наверняка👍🏻

Нравится Ответить
svetaekabuster

Утром повторю, если все ок пойду сдам кровь)

Нравится Ответить
liza_mona
Eliza·Мама подростка

Вижу🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

Две 😍☺️

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки-младенца

тут однозначно 2 , позжравляю .

Нравится Ответить
tatohcka

Видно хорошо!!!!Скажите что за программа для рассматривания тестов?

Нравится Ответить
dashutka940

Мама чек хорошие. У меня сегодня идеально кристальный. А у вас есть! Ни разу мне реагент не выдавал!

Нравится Ответить
tatohcka
стикер
Нравится Ответить
dashutka940

@tatia94 не знаю,девочки! Я не буду вас раньше времени поздравлять. Просто у меня как не крутила,как не светила,кристально чист! И Б точно нет...так уж сделала ..чтобы хоть несколько секунд ожидания ощутить

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама двоих (младенец)

Вроде 2 , завтра утром повторите

Нравится Ответить
an_1_ann

Поздравляю👼🏻😍

Нравится Ответить
mariya92_29

Поздравляю!! 😇

Нравится Ответить
martirosyan.ester

Поздравляю 🥳 💕💕

Нравится Ответить
nvt
стикер
Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·В ожидании первенца

Мне этот тест показал // утром и не ошибся 🌸🦄

В этот же день пошла сдавать кровь на хгч для полной уверенности.

Нравится Ответить
elenchimommy

Поздравляю от всего сердца!🎊🎉😻

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·В ожидании первенца

2// поздравляю тихонько))

Нравится Ответить
melme7
Melme ·В ожидании первенца

2😍дай бог ❤️у меня кстати в беременный цикл только чувствительные соски были и все )

Нравится Ответить
semiglazka
Дарья Семиглазова·Мама сына (1 год)

Вижу // полоски)

Дай бог, чтоб и правда была беременность)

Нравится Ответить
semiglazka
Дарья Семиглазова·Мама сына (1 год)

Автор, посмотрела ваш недавний пост)

ваш тест за 3 дня до м был чистый, без намеков на вторую, а на сегодняшнем явная вторая полоска) и учитывая что тесты одной фирмы)

Похоже вы и правда беременны😍 поздравляю!

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Сделвйте эви лучше

Нравится Ответить
svetaekabuster

Обязательно) только уже завтра смогу

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

@svetaekabuster удачи)

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама дочки (2 года)

У меня так реагентили они( надеюсь у Вас все получилось

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
soonsoon
Алина·В ожидании первенца

Мне эти тесты ни разу реагентов не выдавали. Надеюсь, что оно 💃🤗

Нравится Ответить
svetaekabuster

Тоже не было реагентов с этими тестами, господи хоть быыыыыыы, это не на утреннюю мочу, а уже после обеда сделала

Нравится Ответить